LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amore Mio White Pearl, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amore Mio White Pearl, Jeanne Arthes

Amore Mio White Pearl Jeanne Arthes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Amore Mio White Pearl выпущен в 2015 году.

Верхняя нота: Розовый перец;
средние ноты: Малина и Роза;
базовые ноты: Карамель, Бензоин, Мускус, Пачули и Ваниль.

Парфюмированная вода Amore Mio White Pearl от бренда Jeanne Arthes – это сплошное наслаждение с первой до последней ноты. Не зря аромат одет в красивый солнечный флакон со змеем-искусителем на золотистой крышке. Даже в его внешнем виде простота и невинность переплетаются со страстностью и чувственностью. Парфюм сам ищет свою обладательницу. Для него не важны возраст, внешность, статус. Ему нужна женщина с характером, харизмой, загадкой, умеющая мечтать.

Композиция звучит роскошно с первого тона. В нем разлито благоухание шикарной майской розы. Ее бархатные лепестки нежно прикасаются к коже, оставляя на ней частички солнечного света. Царственные бутоны отдают свой аромат неторопливо и постепенно, играя нюансами и оттенками. Мягко растекается сок спелых ягод малины, для пикантности приправленный щепоткой красного перца. Удивительный запах передает изысканное очарование и раскрывает сущность женской души. Пряной сладостью медленно плывет по коже ванильная карамель, соединяясь с благородным торжеством ладана.

Шлейф создан из великолепных блестящих нитей чувственного страстного мускуса. Изящное послевкусие долго будет обнимать вас мягкими трепетными волнами, все время возвращая в сладостные мечты и грезы. Парфюмированная вода Amore Mio White Pearl от бренда Jeanne Arthes непременно станет драгоценной жемчужиной в вашей коллекции ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 98079_98aa9e90f417d36fff102cbd6459ae3a_amore_mio_white_pearl.jpg

0 отзывов