LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Tiaré, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Tiaré, Jeanne Arthes

Fleur De Tiare — яркий, волнующий и безумно романтичный женский цветочный аромат, выпущенный в 2018 году французским парфюмерным брендом Jeanne Arthes в рамках коллекции La Ronde Des Fleurs, задуманной, как дань уважения Грассу и его знаменитым парфюмерам. Традиционно ароматы коллекции выпускаются в простых прямоугольных флаконах разного цвета и коробках с изображением ключевых ингредиентов ароматической композиции.

Посвященный тропическому цветку тиаре аромат словно вобрал в себе тепло солнечных лучей, ласковое дыхание бриза и обещание побега в экзотический тропический рай. Теплая и чувственная парфюмированная вода своим звучанием напоминает нежное прикосновение к коже теплых солнечных лучей.

В верхнем аккорде запах сочных листьев жасмина сочетается с шелковисто-пряным ароматом цикламена и игристой цитрусовой свежестью апельсинового дерева. Затем на передний план выходит душистая тубероза и трепетный ландыш, ароматы которых медленно и грациозно смешиваются с пряно-ореховым запахом кокоса на фоне мягких финальных нот волшебной сладости ванили и нежного, волнующего мускуса, среди которых ярко и опьяняюще звучит сладковато-пряный аромат экзотического цветка тиаре.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 121358_abe889069a6add9f353a7708a6cbed57_la_ronde_des_fleurs__fleur_de_tiare.jpg

0 отзывов