LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moon 1947 Black, Noran Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Noran Perfumes
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moon 1947 Black, Noran Perfumes

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Moon 1947 Black, Noran Perfumes выпущен в 2019 году.

Moon 1947 Black — роскошные арабские духи с восточным ароматом для женщин и мужчин, выпущенные в 2019 году парфюмерным брендом Noran Perfumes из ОАЭ. Чувственный и чарующий аромат — идеальный ольфакторный аксессуар, который дополнит и украсит модный современный женский и мужской образ.
Аромат открывается пряно-специевыми аккордами солнечного шафрана и сильным, чуть горьковатым, запахом кардамона, которые переплетаются в средних нотках пирамиды композиции с мягкими чувственными «анималистическими» оттенками кожи и душистым чарующим дыханием белых цветков жасмина. Землисто-древесные акценты ветивера, глубокие пряные ноты пачули, легкий, едва заметный, акцент белого мха, элегантные древесные оттенки и освежающий тонкий запах амбры завершают классический унисекс-парфюм.

Moon 1947 Black- идеальный унисекс. Если Вам близки такие ароматы как Tom Ford Ombré Leather, Tom Ford Tuscan Leather, Atelier Cologne Oud Saphir, то он Ваш.
Ссылки:
0

5 отзывов

Наверное, что-то со мной не так. Этот аромат напомнил по стилистике Bois Impérial Essential Parfums, только слаще, кажется, там есть малина. Такое же облако свежих специй и дерева. Они разные, Империал благородные деревяшки, Мун - сладость специй, но сейчас нанесла оба и прослеживаю общую ноту. Хороший, не химичен, все ноты сглажены, ничего не зудит, база приятная.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат прям оч схож с very sexy Victoria Secret , прям оч, у меня был он, даже с первого, с отливанта сначала подумала, что это он!!!! Не мое направление, для любителей зелени, травы ! Взяла вслепую флак, теперь жалею
0
согласна! есть оба и они идентичны!
1
верониув Все отзывы пользователя , 30 Август 2020 - 08:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Пс : кожу форда не знаю, колонь не помню
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Имхо
По мне так практически идеальная бюджетная замена шафрана byredo. Кожаная малина, где малина превалирует. Есть свои нюансы, но я сверх довольна и шафран убрала из хотелок))
1
Страница 1 из 1