LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Зимний лес, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Зимний лес, Acidica Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Winter Forest (Зимний лес) Acidica Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Это новое издание: Winter Forest (Зимний лес) выпущен в 2020 году. Парфюмер: Elena Markova.

"Перезапуск аромата 2017 года с новым звучанием. Мечта о той самой зиме, которой так не хватает. Не об альдегидной колкости снега и не о ледяном ветре, перехватывающем дыхание, нет. Об особой свежести и звонкости зимнего воздуха, о беге на лыжах по зимнему лесу, черных стволах спящих деревьев, скрипе снега под деревянными лыжами в минус 10 градусов. О красной крови ягод на снегу и пирующих нарядных снегирях. О бескрайних полях, где так легко почувствовать себя точкой на белом листе. О румянце на щеках и особенном тепле, разливающемся внутри, когда возвращаешься с мороза домой» - описание бренда.

Сергей Борисов:
Абсолютно точное описание – не стоит ждать морозного снега в этом свежем, но теплом и сладко-смолистом древесном аромате. Зимний лес – про кисло-сладкие ягоды с ледяными кристалликами внутри, особенно вкусные с мороза; про сладковатый холодок лаванды и терпкий смолистый запах свежего сруба и зеленой хвои. Зимняя избушка, в которой еще не растопили печь, но накололи дров и принесли лапника, предвкушая горячий чай с оттаявшими ягодами и листьями, набранными из-под снега. В шлейфе аромат становится сладким ягодным, впрочем, не доходя до явно гурманской темы.

Ноты: Лаванда, Хвоя, Кедр, Красные ягоды и Снег.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Отзыв из слепого затеста в Парфюмерном Ринге 3, на Фрагрантике:

Водно-горьковатое начало

Какие-то корни деревьев, смолы, настойка на корнях, амбра

Через некоторое время аромат смягчается, становится более акварельным и летучим, появляется немного сладковатой, желатиновой мяты с травами и цитрусами, потом он становится отчасти фруктово-гурманским и уже напоминает утончённый и лёгкий, крафтовый, без добавления сахара, жевательный мармелад, что здорово)

Я очень люблю жевательный мармелад, к тому же он полезный, и аромат номер 19 напомнил какой-то цитрусовый жевательный мармелад, с нотами ананаса.
Также он отдалённо напоминает цукаты из ананаса, но не сладкие, водянистые, с горчинкой.

В этом очень слегка схож с необычным и горячо любимым Maduro Fort & Manle , но менее сладкий, более лёгкий и акварельный, мятный и свежий.
И если сначала парфюм не особо зацепил, то по мере раскрытия, стал нравиться всё больше и больше!

Надеюсь это наш парфюмер)

Корни и горьковатые стебли, настойка(алкоголь), амбра, желатин, ананас, мармелад, мята, мёд, цветы, смолы

Оригинальность композиции: 10
Eстественность в звучании (натуралистичность): 9
Комфортность: 9
Стойкость: 8

Классный аромат! Браво!
0
Страница 1 из 1