LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Summer Is Back, Acidica Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Summer Is Back, Acidica Perfumes

В обменнике:  Дымка (Extrait - 150р за флакон 1/3мл)  

Summer is Back Acidica Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Summer is Back выпущен в 2019 году. Парфюмер: Elena Markova.

«Мы путешествуем, чтобы застать еще немного летней неги и безмятежности. Превращаемся в птиц и отправляемся за солнцем и теплом в дальние страны, и наши ожидания оправдываются. Лето возвращается со спелым инжиром, свежим воздухом и плотными зелеными листьями, теплым молоком поутру и ласковым светом солнца. Новый аромат Summer is back желто-зеленый, искристый, вкусный, с нотами молока, фруктов и трав. Он создавался в самый разгар дождей, когда отчаянно хотелось сменить пластинку и махнуть на юга из почти октябрьской слякоти» – описание бренда.

Сергей Борисов:
Для меня у аромата Summer is Back чересчур отчаянное начало – прозрачно-желтый и пудрово-кислый яблочный или грушевый леденец здесь кажется лишним. Для меня лето скорее сладкое, чем кислое. Со вступлением сладкого спирта травы и инжирных листьев (Стемон) аромат становится более знакомым и традиционным. В общем, я предпочитаю другие виды лета – но уверен, что на такое лето найдутся свои любители. Не советую носить зимой – такая нерушимая инжирная свежесть хороша летом.

Ноты: Трава, Инжир, Ананас, Молоко, Озон.
Ссылки:
0

0 отзывов