LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk 12, Kayali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk 12, Kayali

Musk 12 Kayali — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Musk 12 выпущен в 2018 году.

Верхняя нота: Лотос;
средние ноты: Жасмин и Мускус;
базовые ноты: Ваниль и Сандал.

Нишевой парфюмерный бренд Kayali стал очередной гранью отражения безграничного таланта известного американского визажиста Худы Каттан и ее не менее популярной сестры Моны, которая с детства грезила созданием собственных ароматов. Основательница креативной марки с восторгом рассказывает о том, как девушка мастерски смешивала между собой разные парфюмерные композиции добиваясь исключительного оригинального звучания ароматов на коже. Поэтому и вся ольфакторная линейка запахов была представлена, как бескрайнее поле для творческих экспериментов, ведь ароматы можно легко миксовать друг с другом получая неожиданный результат. Теплый цветочно-мускусный букет Kayali Musk 12 вышел в 2018 году в составе дебютной ароматической линейки бренда. Все композиции, как и название марки, несут в себе арабские корни и в их пирамидках в той или иной степени интенсивности всегда прослеживается восточный нрав. Новая цветочно-древесная картина получилась невероятно притягательной и откровенной, поэтому идеально подходит для самых торжественных событий в жизни каждой женщины. Аромат Kayali Musk 12 выглядит истинной драгоценностью на коже своей обладательницы украшая ее грациозным звучанием волшебного лотоса и чувственной белой фрезии. В сердце аромата простираются бескрайние жасминовые поля, чей пьяняще-медовый флер усилен жаркими обертонами восточного мускуса. Финальное слово остается за теплыми волнующими акцентами сладкой ванили и сандала в шлейфе.
Kayali Musk 12, излучающий силу и уверенность, начинается с великолепных нот цветка лотоса, фрезии и чистого жасмина. Этот аромат, пропитанный изысканным мускусом, проливает свет на один из самых загадочных ингредиентов в мире.
Сладострастное сочетание ванили и сливочного сандалового дерева придает этому выдающемуся аромату чарующую и умеренную душу.
Ссылки:
0

0 отзывов