LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Finest Everyday, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Finest Everyday, The Fragrance Kitchen

Цветочно-древесный мускусный аромат The Finest Everyday создали парфюмеры знаменитого нишевого бренда из Кувейта The Fragrance Kitchen.

Всем своим благоуханием и, даже названием (Прекрасный Каждый День), композиция призывает наслаждаться красотой и неповторимостью каждого прожитого дня. Представленный изыск пополнил коллекцию My Line и отличается очень глубоким, роскошным и невероятно гармоничным звучанием. Оно подарит своим носителям умиротворением и поможет отыскать гармонию с окружающим миром.

The Finest Everyday The Fragrance Kitchen — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. The Finest Everyday выпущен в 2016 году.

Верхние ноты: бергамот
Средние ноты: дамасская роза, гуаяк, жасмин
Базовые ноты: пачули, сибирская сосна, уд
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 249564820f7ed24fafe981536affb2db.jpg

1 отзыв

По началу, очень экстравагантно-резкое сухое и колючее звучание бьет в нос, отдающее явной гурманикой и странным сочетанием нот, что в итоге отталкивает, но однозначно, интригует... и заманивает к затесту)) После чего открывается интересная картина, где от кожи(холодной) шлейфит уже не тот резкий мазутно-травянистый зверек, а что-то обволакивающее манящее и ни разу не компотно-люксовое)))!!
0
Руслановна Все отзывы пользователя , 26 Июнь 2021 - 17:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1