LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Monaco, Privé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Monaco, Privé

Радостный ягодный аромат, передающий отпускное настроение, лето во флаконе. Наиболее ощутимы малина и кокос, вот просто ведро малины и целая кокосовая пальма. Имеет арабскую стойкость и арабский же шлейф. К сожалению, отзывов на этот парфюм на просторах интернета не много, но вполне позитивных. Далее - мнения пользователей данного аромата с сайта beautydepot.ru:

Оксана Желт...
11.07.2019 15:01
Какой замечательный аромат! Запах разогретого солнцем меда. Не ощущаю малины, а только солнце, цветущие деревья и мед, мед. мед. Не могу надышаться. Вообще арабский парфюм не люблю из-за его специфического запаха и резкости, даже парфюм Elie Saab у меня вызывает отторжение, но этот аромат совсем другого направления, европейского. Стойкость часов 5, шлейф небольшой. Весь цимес в самом запахе яркого дня, который окутывает тебя с момента нанесения на кожу. Очень оптимистичный парфюм. Не для юных дев, а для женщин в расцвете красоты и самодостаточности.

Ольга Шагу...
22.08.2019 20:12
Брала вслепую по пирамиде. Оочень приятный аромат. Сливочно кокосовый и немного сладости. Не кричит. Держится сутки на одежде. Не восточный, более европейский. За эту цену просто НАХОДКА!! И в пир и в мир. И он улучшает настроение))))

Ирина Лиса...
09.11.2019 04:40
Прямо любовь. Запах беззаботно - счастливого отпускного состояния, когда тебе можно немного больше, немного слаще....лёгкие солнечные цветочные ноты переходят в сливочную ваниль. Очень женственный аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов