LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Millennia, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Millennia, Avon

Базовые ноты: мускатный орех,зеленый кардамон,бергамот,клементин,специи,Сандаловое дерево,фиалка,лилия с Касабланки,лилия,лотос,орхидея
Источник информации о нотах: неизвестен ухи «Millennia» от компании из США «Avon» для женщин. Относятся к типу ароматов цветочных древесно-мускусных. Духи «Millennia» были выпущены в 1997 году. Парфюмерная композиция включает: специи, клементин, бергамот, зеленый кардамон, мускатный орех, орхидея, лотос, лилия, лилия с Касабланки, фиалка и Сандаловое дерево. Духи «Millennia» - освежающие, мягкие и прохладные. В аромате сочетаются приятные нотки сандалового дерева, экзотические цветы, специи и холодный бергамот. Подойдет как для свиданий, вечерних прогулок, так и для повседневного использования. «Avon» является компанией, которая давно производит парфюмерную продукцию. Первый аромат бренда появился в 1959 году. Над духами «Avon» в разное время работали такие парфюмеры как: Гарри Фремонт, Калис Беккер, Бруно Йованович, Энн Готлиб, Laurent Le Guernec и другие.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Millennia, Avon.jpg

0 отзывов