LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legend, Parfums Mercedes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legend, Parfums Mercedes

Чистый спортивный аромат, который охватит вашу внутреннюю «легенду», лучше всего описанную как воплощение природы сочетания фруктов, дерева и цветов, чтобы уловить этот очень отчетливый мужской аромат чемпиона.

«Аромат классической победы»
«Запах победы в бутылке…» легенда
«Легенда» .. запах чемпионов

дыня, черная смородина, цитрусовые, зеленые листья, озон и бергамот
жасмин, фиалка, древесный мускус, дубовый мох и сандаловое дерево

Аромат вдохновлен величайшим американским боксером нашего поколения Роем Джонсом-младшим, как профессионал он завоевал множество чемпионатов в среднем, суперсреднем, полутяжелом и тяжелом весе.

Он единственный боксер в истории, который начал свою карьеру в младшем среднем весе, а затем выиграл титул чемпиона в супертяжелом весе. Он также известен проведением чемпионатов WBC, WBA, IBF, IBO, NABF, WBF и IBA в полутяжелом весе (бесспорный чемпион в полутяжелом весе); рекордные семь поясов одновременно. Джонс оставил свой след в учебниках истории, когда он завоевал титул WBA в супертяжелом весе, став первым бывшим чемпионом в среднем весе, выигравшем титул в супертяжелом весе за 106 лет. Будучи одним из лучших боксеров всех времен, Джонс также признан одним из самых физически одаренных спортсменов в истории этого вида спорта.

Джонс был назван «Боец десятилетия» в 1990-х годах Ассоциацией писателей-боксеров Америки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов