LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur de Vanille, Acorelle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur de Vanille, Acorelle

Fleur de Vanille- тонкий, волнующий и сладкий женский цветочный аромат, выпущенный французским косметическим брендом Acorelle. Парфюм с названием «Цветы ванили» словно приглашает в волшебную сказку, где растут чудесные сады, а воздух наполнен ароматами цветов и пением птиц.

Звучание ароматической композиции начинается с нежного пряно-пудрового аромата бархатистых цветов трепетной мимозы. Аромат солнечных цветов постепенно сменяется тонким сладковато-смолистым запахом бальзама Перу. В то время как финальный аккорд дарит почти мистическое сочетание восточной сладости ванили, теплой пряности листьев пачули и смолистые нюансы магической амбры.
Тонкий и радостный аромат внесет в вашу жизнь ощущение покоя и гармонии с окружающим миром.

Продукт известного французского бренда Acorelle не содержит вредной химии, сертифицирован Ecocert. Он содержит органический пшеничный спирт, органическую цветочную воду и на 100% натуральный парфюмерный концентрат. Благодаря этому духи не сушат кожу, не раздражают и не вызывают аллергических реакций. Однако они ни в чем не уступают привычным парфюмам в плане чувственного удовольствия и стойкости.

Композиция аромата Fleur de Vanille Acorelle включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Мимоза
Средние ноты: Смола
Базовые ноты: Амбра, Пачули, Ваниль
Ссылки:
0

0 отзывов