LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmic Woods, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmic Woods, Xyrena

Cosmic Woods Xyrena — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
Cosmic Woods выпущен в 2019 году. Парфюмер: Killian Wells.

Xyrena - это соединение двух терминов: XY (мужские и женские хромосомы) и RENA (от латинского слова renascor, что означает «обновляться или возрождаться). Это также означает« чародей »на древнегреческом языке.

Компания специализируется на веганских продуках, сертифицированных PETA, Leaping Bunny и Vegan Awareness Foundation. Xyrena описывает себя как «дерзкий косметический стартап, который включает в себя первую в мире парфюмерию по требованию, созданную в сотрудничестве со знаменитостями».

Cosmic Woods ™ - это точное копирование Xyrena E.T. Приключение в Universal Studios. Он включает в себя верхние ноты прохладной камфоры, болиголова и густых зеленых листьев; средние ноты сосны, гвоздики, малины, розы и хвои; и базовые ноты: пачули, мягкая древесина, мох и чистый мускус. Кроме того, он предлагает смесь суперзвездных парфюмерных ингредиентов Iso E Super и Hedione, чтобы аромат сиял и усиливал диффузию, окутывая вас виртуальным волшебным лесом. Как и их аромат Dark Ride ™, этот аромат представляет собой незабываемый опыт!

Cosmic Woods - аромат, выпускаемый в концентрации extrait de parfum, с объёмом флакона 50 мл.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Камфора, Болиголов, Зеленые листья, Сосна, Гвоздика (пряность), Малина, Роза, Иглы ели, Пачули, Древесные ноты, Мох, Мускус, Iso E Super и Гедион.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.png

0 отзывов