LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyi II, Amyi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amyi II, Amyi

Amyi II Amyi — это аромат, предназначенный для женщин. Относится к семейству гурманские шипровые.
Amyi II выпущен в 2019 году. Парфюмер: Sandra Casagrande.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Розовый перец;
средние ноты: Ирис, Малина и Ангелика;
базовые ноты: Пачули, Белая ваниль и Золотая амбра.

Антагонистический гурман, вызывающий слюноотделение. Amyi II очаровывает свежестью розового перца, окутывает цветком ангелики и удивляет пачули с водянистым, морским, почти соленым оттенком.

Вдохновение
«Представление силы и нежности женщин в парфюмерии - это смелость объединить антагонистические ингредиенты и материализовать связь, существующую внутри нас».

Сандра Касагранде, парфюмер.

Это прочтение парфюмера Сандры Касагранде о том, что станет новым гурманом в мировой парфюмерии. Антагонистический гурман, представленный инновационным, созданным в лаборатории ингредиентом под названием Angelica Lactone. Мощная нота, теплая и сухая одновременно, свежая и мятная.

Экстравагантный и впечатляющий, аромат открывается утонченной свежестью розового перца и приносит ноты Angélica Lactone и его кофейные нюансы с водянистым, морским, почти соленым оттенком. От этого аромата с интригующей индивидуальностью у вас потекут слюнки. Парфюм продолжается в свежей и дымной двойственности, обретая тело благодаря прозрачному цветочному букету, который открывает путь к игре контрастных нот на заднем плане. С одной стороны, пачули с амброво-шипровыми нотами привносят силу и уверенность. С другой стороны, White Vanilla привносит деликатность сладких ноток. Бальзамический комфорт нот бензоина и бобов тонка , наконец, создает обволакивающую и захватывающую сложность. Те, кто полюбит его, не захотят пахнуть каким-либо другим ароматом !

Аромат Amyi II, Amyi выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов