LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 5th Element Woman, Nike - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

5th Element Woman, Nike

Женский аромат Nike 5th Element Woman с цветочными фруктовыми нотами, формулу которого разработала парфюмер Натали Лорсон, вышел в июле 2011 года под брендом Nike Cosmetics. Дизайн флакона для Nike 5th Element Woman разработал дизайнер Анхелес Вальехо.

Аромат Nike 5th Element Woman открывается нотами мандарина, малины и клубники, дополняясь звучанием жасмина, розы и ландыша. Сочетание пачули, мускуса и пралине составляет основу аромата.
Умилительно легкий и женственный аромат Nike 5th Element Woman, он способен затронуть самые нежные струны души и нестись, словно на крыльях, навстречу лету и ярким впечатлениям. Необычная и чувственная композиция, буквально с самого начала наполняет нас взрывом радости и жизненной энергии, будет открытием для изысканных и нежных натур. Верхние ноты тут раскрываются теплом июльского вечера и позволяют погрузиться в водоворот ярких фруктовых ноток. Сочная клубника, легкий оттенок малины и сладкие отголоски мандарина способны просто вскружить голову. В ноте сердца он раскрывается традиционными нотами жасмина, плавно перетекающими в аристократичные аккорды розы и застенчивые отголоски лилии. Душистые цветы и спелые фрукты, разве не это нужно женщинам? И наконец, на завершающем этапе Nike 5th Element Woman нам открываются более глубокие и терпкие ноты. Плотный и густой дым пачули окутывает теплой пеленой, словно вечерние сумерки после знойного летного дня. Вкрапления ноток пралине и благородного мускуса достойно завершают картину этого настроения. Попробовав его однажды просто невозможно с ним расстаться, одновременно легкий и довольно глубокий аромат притягивает своей загадочностью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 40319_546f5f0a9a6427c5b80ae884dea67cd0_5th_element_woman.jpg

0 отзывов