LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fetters / Пута, Char-Zillya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fetters / Пута, Char-Zillya

Fetters / Пута Char-Zillya — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные. Fetters / Пута выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Ksandra Osinina.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Мята, Зеленые листья, Бергамот, Лаванда, Конопля, Дерево, Табак, Шоколад, Мускус.

Этот аромат о сложных вопросах жизни, об узах, которые иногда невозможно сбросить. А еще бывает, что они нам кажутся комфортными или даже привлекательными. Или просто мы не знаем другой, свободной, жизни.

Это могут быть зависимости, разрушительные отношения или ситуации насилия. А могут и просто стереотипы, требующие жить по чужим указаниям.

Аромат раскрывается неожиданными нотами – холодная мята, конопля, табак, шоколад, теплый животный мускус… это игра в ассоциации, и при этом полноценная парфюмерная композиция. Можно этот аромат носить как обычный приятный аромат, а можно задуматься над темой внутренней свободы.

Духи унисекс, подойдут как мужчинам, так и женщинам. Концентрация туалетная вода, однако насыщенная и шлейфовая, имеет длинное игривое раскрытие.

Аромат Fetters / Пута, Char-Zillya выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 10 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.72101.jpg

0 отзывов