LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brooklyn, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brooklyn, Bond No 9

Делятся:  Катринка (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,6
Восточный и пряный аромат Brooklyn от бренда Bond No 9 для мужчин и женщин призван воссоздать атмосферу легендарного и знаменитого города внутри города. Этот загадочный аромат выпущен в 2009 году. Его парфюмером является Laurent Le Guernec. Модный и стильный флакон от Bond No 9 символизирует Бруклин наших дней с множеством артистичных и ярких эмигрантов. Художники, музыканты, модные стилисты – этот аромат именно для таких людей – талантливых и меняющих мир при помощи искусства к лучшему. Верхние ноты этого парфюма включают зеленый кардамон и грейпфрут. Ноты сердца представлены кипарисом, геранью, японским можжевельником и джином. А базовые ноты покоряют благодаря кедру, коже и гваяковому дереву.
Невероятный аромат, продолжающий линейку, посвященную Нью-Йорку – это чарующая сексуальная аура Bond No. 9 Brooklyn. В нем ощущается великолепие букета, его мягкость, красота, притягательность и романтичность обладательницы. Внутренний шарм женщины, как и знаменитого Бруклина – «города в городе», передает и чувственная древесная восточная энергетика аромата. В ней ощущается невероятная сила сочных цитрусовых и деликатных растительных нот. Душистое и эмоциональное сердце построено на хвойной дерзости и кожаных мотивах. Так, сексуальность, природная гармония и смелость сочетаются воедино. Букет Bond No. 9 Brooklyn гармонично завершается потрясающими нотами древесного согревающего тепла. Аромат позволяет женщине раскрыть свои таланты, продемонстрировать очарование и природный шарм, который скрывался за созданным образом. Сексуальный, откровенный и завораживающий букет будоражит чувства своей мощной энергетикой, которая подходит для вечернего или парадного использования. Парфюм также незаменим в холодное время года, когда его краски способны зарядить жизнерадостностью и энергией. духи.рф.

Верхние ноты: грейпфрут, зеленый кардамон
Средние ноты: кипарис, герань, японский можжевельник, джин
Базовые ноты: кедр, кожа, гваяковое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Brooklyn, Bond No 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1703_d63723f074c7479c441220245cd2feb3_brooklyn.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

"Освежающий, и в то же время, тёплый, пряный" отличное описание и очень точное от alenka9. Полностью согласна. По мне унисекс - хм, мужу не отдам - он будет только мой )))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из любимых ароматов вообще и в принципе. Как говорится, при всем богатстве выбора… Не согласна, что он мужской, очень красивый унисекс.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из моих фаворитов от Bond 9, на протяжении 7-8 лет.
Освежающий, и в то же время, тёплый, пряный.
В верхних нотах-свежий сочный грейпфрут и очень натуральный кипарис, чуть подтаявший в жару.Недолго.Далее мягкая трансформация в терпко-травянистый кардамон, со смутным алкогольным намёком на сухой остро-пряный джин, с характерным душком можжевельника:))
В базе приятная нежная древесность кедра и невесомые оттенки кожи.Унисекс-свежий, древесный и очень натуральный для меня аромат.Лучше всего звучит в более тёплую погоду, но я ношу круглый год;)когда хочу отдохнуть от парфюмерных экспериментов))
Эмоциональное состояние на отметке-бесконечное блаженство.
P.S. И да, мне очень нравится флакон с бруклинскими граффити.
1
alenka9 Все отзывы пользователя , 27 Декабрь 2017 - 13:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Согласна!Я так и не смогла одеть, только хожу принюхиваюсь.На муже звучит прекрасно...Очень стойкий, очень!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Унисекс. Для всех мужчин и смелых женщин. Не каждая такое наденет. Обязательно тестить.
2
Страница 1 из 1