LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moshriqa, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moshriqa, Ajmal

В отливантах:  Lemurissa (EDP - 300р за отливант 5/5мл)  

Moshriqa Ajmal — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Moshriqa выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Ландыш, Роза, Жасмин и Бергамот;
средние ноты: Малина, Шафран, Черная смородина и Сандал;
базовые ноты: Уд, Амбра, Мускус, Пачули, Гваяк и Кедр.

Чарующие, изысканные, многогранные композиции, созданные парфюмерным домом Ajmal представляют собой настоящие произведения искусства, совершенные и безупречные в каждой своей детали. Они увлекают за собой в волшебный мир ароматов с легким индийским колоритом. Эксклюзивные работы бренда неоднократно удостаивались престижных наград в области парфюмерии. И, это неудивительно, ведь для их создания лучшие парфюмеры марки используют только качественные, редкие натуральные компоненты, а флаконы великолепных ароматов Ajmal индивидуально разрабатываются для каждой серии.

В начале этого года арабская марка Ajmal вновь преподнесла своим поклонникам царский подарок, выпустив роскошный древесно-восточный парфюм Ajmal Moshriqa, который станет изысканным украшением женского или мужского образа.

Ajmal Moshriqa – парфюмированная вода для женщин и мужчин, поступившая в продажу в 2021 году. Она открыла новую страницу древесно-цветочной парфюмерии с уникальным арабским шармом. Знакомство с композицией начинается с освежающих цветочных нот, дополненных струящимися свежими мотивами. Волны свежести растворяются в пленительном цветочном “сердце”, сформированном аккордами сочных фруктов, благородной древесины и восточных пряностей. Древесные ноты со временем трансформируются в мягкий шлейф, где соединяются с романтикой амбры и сексуальностью мускуса.

Парфюм Ajmal Moshriqa помещен в изящный стеклянный флакон с плавными, обтекаемыми линиями, увенчанный элегантной золотистой крышкой в тон драгоценного содержимого, скрывающегося у него внутри. На лицевой стороне флакона присутствует надпись с названием аромата, выполненная в золотом оттенке на арабском и английском языке, а также логотип бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.80743.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80744.jpg

0 отзывов