LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute Blv, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Absolute Blv, Bvlgari

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерия от Bvlgari это достойное продолжение традиций, заложенных несколькими поколениями талантливых ювелиров. Каждый аромат бренда имеет неповторимый состав, каждая нота которого драгоценна. В 2002 году парфюмеры компании составили композицию Bvlgari Blv Absolute, которая стала классикой современной парфюмерии.
Этот аромат концентрированная версия легендарных духов BLV pour Femme, которые завоевали множество поклонниц. В состав чудесной эссенции вошли дорогие ароматические масла абсолю. Высокая концентрация в Blv Absolute ароматических веществ обеспечивает насыщенность и устойчивость аромата. На фоне упрощенных композиций, дающих лишь сиюминутный эффект, духи Bvlgari Blv Absolute можно по-праву назвать эталоном хорошей парфюмерии. Создавая линию BLV, парфюмеры Bvlgari стремились подарить миру серию необычных и ярких ароматов, они хотели заключить обжигающий огонь в ледяную оболочку. В аромате Bvlgari Blv Absolute этот образ воплотился в очень теплой и мягкой интерпретации. Холодные и теплые оттенки сплетаются в нем в необыкновенно красивую и стильную композицию. Духи оценят яркие, непредсказуемые, страстные женщины, которые не хотят контролировать свои чувства, не могут обуздать свои эмоции и желания.
Аромат Bvlgari Blv Absolute это полная свобода, которую он готов дарить женщине каждое мгновение ее жизни. Он ломает стереотипы и помогает своей обладательнице сбросить последние оковы и отдаться своим тайным желаниям. Женщина, которая выбирает Blv Absolute от Bvlgari, может вырваться из серой повседневности и перенестись в таинственный, придуманный для нее парфюмерами мир, где фантазии оживают, а мечты становятся яркими и реальными. Духи Blv Absolute идеально подходят для зимнего времени, когда мир замирает в ожидании, и, чтоб растопить лед, нужно много страсти и огня. Стильный флакон, в который помещен чудесный эликсир, похож на ледяной сосуд, в котором скрыто яркое пламя аромата.
Верхние ноты: Ваниль,лен
Базовые ноты: Имбирь,Мускус,вистерия
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Стойкость не то что отличная, а супер убойная! Дорогая терпкость, которая при нанесении ассоциируется с кошкой, которая резко так встала на дыбы и ощетинилась, поцарапала, зашипев на вас, а потом начала ластиться, мурлыкать и обволакивать (запах). Какие-то реально специи морозные, мне в нем чуток чувствуется запах и терпкость корня галангала и листьев кафрского лайма, хотя цитрусовым его не назовешь. Свежий без водянистости, кричащий имбирным голосом в различных тональностях (имбирный пряник тут "рядом не валялся").
Я бы его назвала одним словом: жесткач! (не пугайтесь :giggle: , это только поначалу) Некоторым по носу может так врезать, что "спасайся кто может"! Мне он очень нравится, нравится его напористость и наступательность, но не на каждый день - от него можно устать, но не разлюбить :kiss:. Вот точно сказали про него: "обжигающий огонь в ледяной оболочке".
Не думаю, что подойдет романтичным особам. Мой муж его обожает, на себе, любимом :blush:, а не на мне :doh:
0
Чудесный аромат: пряно-специевый и при этом какой-то...морозный! Пахнет, как пахнут дорогие духи: терпко, тонко, без сладкой липкости и огуречной свежести. Красивейший шлейф. Отличная стойкость.
Парфюмер Alberto Morillas, почему-то это не указано.
1
Страница 1 из 1