LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blv Eau d'Été, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

stdffe понравилось это
 

Blv Eau d'Été, Bvlgari

Делятся:  akariu (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Simona (EDT - 5000р за флакон 43/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
В 2010 году Дом Bvlgari выпустил лимитированную коллекцию духов для юных особ под названием Bvlgari Blv Eau Dete. Первые ассоциации, которые приходят на ум, когда ощущаешь свежий запах- это летнее жаркое солнце, теплое море и разгоряченный песочный пляж. Аромат действительно наполнен солнечной энергией и летним настроением.Bvlgari Blv Eau Dete улавливает настроение всех курортных городков. Аромат пропитан летним отдыхом и каникулами. Парфюмерная композиция Bvlgari Blv Eau Dete сочетает в себе нежные нотки мяты, ириса и итальянского лимона. Последние аккорды принадлежат корице, сосновому бальзаму и амбре. Летний аромат наполняет жизнью и поднимает настроение. Это парфюмерная композиция создана для жизнерадостных молодых девушек, которые жаждут новых впечатлений и открыты для приключений. Яркие краски, которыми наполнена парфюмерная композиция Bvlgari Blv Eau Dete, уносят в мир веселья и красоты. Словно погружаешься в теплое и в тоже время бодрящее Средиземное море. Лишь смелая молодая особа сможет оценить аромат Bvlgari Blv Eau Dete. Такая девушка не боится ярких впечатлений и всегда жаждет новых открытий. Аромат пробуждает романтические фантазии, воспламеняет сердце и повышает чувственность. Такую девушку будет сложно упустить из вида, ведь она по-настоящему привлекательна и совершенна.
Верхние ноты: лимон,голубая мята
Средние ноты: ирис,амбра,корица
Базовые ноты: сиамский бензоин,смолы
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BLV Eau d Ete, Bvlgari.jpg
  • Прикрепленное изображение: BLV Eau d Ete, Bvlgari.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6756_aacc30119f5d0c209bf9297bbab918a7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6756_56b6b8f160e8cbdb8b6957f280ca16e6_blv_eau_d_ete.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Свежий, с цитрусом, на который сверху набросили ирисовое облако (с щепоткой ландыша) - на мне.
(В офисе никого не отпугнул.) Мятой с корицей не поделился.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Купила! Восприятие изменилось, теперь это свежий аромат для меня, не теплый, и не пудровый. Но нежный. Переждать первый час после нанесения, вначале что-то отталкивающее слышу. А потом нравится.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Был у меня флакончик 5 лет назад. Нежный, теплый, пудровый аромат, очень нравился. Когда флакон закончился, муж решил сделать сюрприз и купить еще один без меня. В магазине сказали, что аромат больше не выпускается, и посоветовали ему BLV II на замену. Помню, что приятного сюрприза не получилось, потому что ароматы очень различались и II мне не понравился. Огорчать супруга мне было неловко, но в душе я сильно расстроилась и удивлялась, почему же сняли аромат. И только с началом парфманьячества я узнала, что это была лимитка, но найти ее можно даже сейчас. Думаю, повторю обязательно!
1
Страница 1 из 1