LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benigna Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Benigna Parfums

Benigna Parfums - французский парфюмерный бренд, основанный в 2019 году.

«Benigna Parfums - это роскошный нишевый парфюмерный бренд, который стремится вывести на мировой рынок новые и изысканные духи со смыслом. Вдохновленный стремлением Бениньи следовать своей страсти к гендерно-нейтральным и преобразующим ароматам, Benigna Parfums отличается тем, что является парфюмерным домом, вдохновленным воспоминаниями о детстве и воплощением грез в реальность. Мастерство парфюмерии отражается во внимании бренда к деталям - от эстетически приятных флаконов и сложных ароматов, вдохновленных тремя цветочными нотами - до презентации изящества и артистизма. Присоединяйтесь к нам в путешествии ароматов в мир, вдохновленный живописными образами ярких и богато пахнущих цветов и стремлением достичь бескрайнего синего неба». - Описание бренда.

Бенинья всегда знала, что ждет ее в будущем, когда она покинула свою рождения и встала на путь, чтобы стать успешным аэрокосмическим инженером и пилотом в Соединенных Штатах. Слияние ее творческого и аналитического мышления, вместе с впечатлением образов ярких цветов и ароматов в годы ее становления, привело к тому, что она рискнула войти в сферу нишевой парфюмерии.

Бенинья была от природы любознательным и любопытным ребенком. В возрасте восьми лет она была очарована самыми сказочными изображениями цветов на обложке журнала. Этот простой, но идиллический образ ярких цветочных полей захватил ее воображение и перенес ее мысли в такое прекрасное и райское место. Вид этих ярких и красочных цветов оставил в ней неизгладимый след. В своем юном сознании она поклялась однажды найти это место и как-нибудь запечатлеть ароматы этих прекрасных цветов, чтобы поделиться ими с миром. В том же году она была очарована и вдохновлена ​​самолетом, пролетавшим над ее домом в деревне. Уверенная, что воплотит эту картину в жизнь, она решила стать пилотом. Таким образом, сочетание этих двух визуальных впечатлений вдохновило ее на то, чтобы вырваться из мира, в котором она жила, и осуществить свои мечты.

Когда Бенинья закончила среднюю школу, ее мечты о достижении целей оставались в ее голове. Именно тогда ее находчивость взяла верх. Не желая, чтобы сельский уклад жизни диктовал ей свои условия, она взяла дело в свои руки. И эта решимость в конечном итоге приведет ее к тому, что она станет первой в семье, кто поступит в колледж, и первой в своей общине, которая поедет в Соединенные Штаты для получения образования.

Почти ежедневно она более часа ездила в соседний город, чтобы получить доступ к интернету - ее золотому источнику информации. Она искала информацию о том, что ей нужно сделать, чтобы поступить в американский университет, как стать пилотом - все, что нужно для успеха в ее мечтах. В поисках пилотных программ она открыла для себя отрасль аэрокосмического машиностроения и поняла, что нашла свою нишу.

Несколько лет спустя, Бенинья вошла в кампус американского университета. Удивительно, но у входа в кампус ее встретили, казалось, те же цветы, которые она видела на обложке журнала в возрасте восьми лет. Тогда она поняла, что высшая сила организует прекрасную симфонию для ее жизни. Бенинья знала, что ее позитив и настойчивость вот-вот окупятся. Будучи самостоятельной женщиной, Бенинья прошла свой путь от колледжа и летного училища и снова победила в жизни, несмотря ни на что. Она стала успешным аэрокосмическим инженером и получила лицензию пилота - завершив одну из глав в ее жизни и подготовив почву для следующей ...

Ее история продолжилась в Париже. Другое визуальное впечатление, изображение цветов на обложке журнала, вдохновило ее на любовь к цветам всю жизнь. Она всегда любила ароматы цветов. Она признавала способность духов влиять на восприятие людей и усиливать их социальное присутствие. Это ознаменовало появление марки Benigna Parfums. Трио ароматов вдохновляет других на любовь, позитив и безграничную радость. Бенинья сотрудничала с удостоенной наградами парфюмером Сесиль Зарокян, чтобы воплотить видение Бениньи в трех великолепных ароматах, олицетворяющих ее жизнь. Гендерно-нейтральные роскошные духи - это дань уважения тому журнальному образу цветов и ее достижениям, достигнутым благодаря изяществу, тяжелой работе и непоколебимым амбициям. Эта коллекция мастерски создана для тех, кто стремится к высшему качеству и истинной индивидуальности. Элегантные духи, которые заключают в себе силу единства, но при этом рассказывают уникальную историю на коже каждого человека.

Миссия Benigna Parfums - создавать ароматы с изысканной композицией, призванные вызывать радость, гармонию и привлекательность для тех, кто хочет роскошных чувственных ощущений.

Используя только высококачественные и редкие ингредиенты, ароматы создают новые роскошные рецептуры. Ароматы обладают плотностью, глубиной и стойкостью, полученными благодаря использованию специального метода извлечения масла. Эти необычные, нейтральные в гендерном отношении ароматы представлены в хрустальных флаконах ручной огранки, горлышко каждого из них украшено кристаллами Swarovski и покрыто 24-каратным золотом.

Официальный сайт бренда - https://www.benignaparfums.com
Ссылки:
0

0 отзывов