LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Bloom, набор - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Gucci Bloom, набор

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 4
    Со сменой креативного директора модный Дом Gucci преобразился до неузнаваемости, но это пошло ему на пользу: последние коллекции по популярности превзошли предыдущие. Новая эпоха пришла с любовью к цветам, которую Алессандро Микеле (Alessandro Michele) теперь распространил и на парфюмерную линейку. Новинка под названием Gucci Bloom, сильно отличается от прежних цветочных композиций бренда.

    Цветы – вот что заполнило новые коллекции, причем в самых оригинальных сочетаниях. Композиция Gucci Gucci Bloom продолжает эту тему и, одновременно, символизирует переход бренда на новый уровень. Традиционный стиль и дух компании Gucci – роскошь в каждой детали для каждого пользователя – воплотился в цветочной фантазии с экзотическими оттенками.

    Набор Gucci Bloom состоит их з-х ароматов, каждый по 30 мл:
    - Gucci bloom acqua di fiori
    - Gucci bloom Nettare di fiori
    - Gucci bloom
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: gucci-bloom.jpg

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    У меня именно такой набор из трёх ароматов. Ориджинал Bloom и версия Nettare мои фавориты. Nettare отличается от Bloom ориджинал мускусным включением. Мне этот мускус напоминает мускусы Narcisso Rodrigues.

    Чувствую пронзительный отпаренный утюгом мускус и упоительную белоцветочную составляющую во главе с туберозой. Тубероза уходит в какое - то парикмахерское ретро. И это таааак мастерски обыграно и вкусно звучит, что я готова принимать ванны с этим ароматом.

    Есть поток ассоциаций с - лаком для волос, химической завивкой, вымытых волос после покраски и завивки, умасленных волос после всех хим манипуляций питательным бальзамом - всё это навевает образ парикмахерской 00х. Примерно так и пахнет Nettarе Bloom Gucci для меня.

    Мои волосы, после некогда салонного ухода, в шлейфе, пахли именно так. Я готова пахнуть чисто вымытой головой и наутюженными волосами.

    Всегда.
    2
    Страница 1 из 1