LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Florida, Ayala Moriel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Florida, Ayala Moriel

Очищающие вода, вдохновленная популярной интерпретацией одеколона Нового Света. Это отголосок тех времен, когда парфюмерия не отделилась от медицины, а аптека пахла целебными травами. С испанского языка Florida Waters он означают «Цветочная вода» из-за более высокой доли лаванды и некоторого количества розовой воды по сравнению с одеколоном в европейском стиле. Другие ботанические растения Нового Света включают цедру лайма, кору корицы и бутоны гвоздики. И чтобы придать ему местный, галилейский оттенок: средиземноморская лаванда, настойка испанской лаванды (Lavandula stoechas) из моего сада, цветы грейпфрута из моего собственного сада придают свое чувственное очарование. И намек на табак за его священные и защитные свойства. Используйте Agua Florida, чтобы освежиться в жаркие летние месяцы, а также в церемонии очищения в конце церемонии исцеления, которая включает избавление от боли, горя, напряжения и общей тяжести.

Верхние ноты: Лайм, Бергамот, Лимон, Горький апельсин, Французская лаванда.
Ноты сердца: Цветок грейпфрута, Петитгрейн Бигарад, Корица, Гвоздика, Байберри, Лавровый лист, Средиземноморская лаванда, Розовая вода.
Базовые ноты: Табак.

Семейство ароматов: Aqua Mirabillis

Концентрация одеколона, объем флакона 15 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов