LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brilliante, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Brilliante, Vince Camuto

Brilliante Vince Camuto — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Brilliante выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Груша, Черная смородина и Гардения;
средние ноты: Жасмин и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Белый кедр и Кашемировое дерево.

Новый аромат из серии Signature американского бренда Vince Camuto называется Vince Camuto Brilliante, он появится в магазинах в конце августа 2020. Создатели аромата в первый раз за время существования этой линейки обратились к теме сладких белых цветов.

Brilliante объявлен лимитированным изданием и призван, по мнению его создателей, внушать оптимизм и уверенность в своих силах, а также подчеркивать индивидуальность его обладательницы.

Фруктовые ноты обрамляют белоцветочный букет, составленный из гардении, жасмина и цветов апельсина, в базе - гладкие древесные ноты.

Vince Camuto Brilliante появится во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Выдержанная в бежево-розовой цветовой гамме бутылочка украшена небольшим белым бантом. Крышечку венчает затейливое ажурное украшение. Поверхность стеклянных флаконов украшена изображениями цветов, листьев и других растительных элементов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 143209_880fe7ad6b2e2b608faa50e3992e59d3_brilliante.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09.jpg

0 отзывов