LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Déclaration Édition Limitée 2020, Cartier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Déclaration Édition Limitée 2020, Cartier

Бренд Cartier с более чем 150-летней историей является воплощением утонченного стиля и инноваций в международном масштабе. Один из ведущих мировых ювелирных домов на сегодняшний день может похвастать и достижениями в парфюмерном сегменте, располагая эксклюзивной линией роскошных ароматов для женщин и мужчин, а также серией средств для ванн. В октябре Cartier предложил своим клиентам особый выпуск теплой и пряной туалетной воды Declaration Limited Edition 2020, выпущенной лимитированным тиражом в изящных флаконах.
Лимитированный вариант туалетной воды Cartier Declaration Limited Edition 2020 – улучшенная классика, которая собирает поклонников парфюма различных возрастов и характеров. Произведение начали продавать в разгар осени 2020 года в продолжение ограниченного времени. Классифицируется как аромат для представителей мужского пола. Относится к коллекции Declaration. Благоухание отличается от первоочередного эксклюзивного Cartier Declaration, однако из-за этого оно не стало менее великолепным. Главное, что позаимствовал новый запах от предшественника – стиль. Знакомый почерк коллекции нельзя перепутать ни с чем другим. Cartier Declaration Limited Edition 2020 в полной мере отображает характер и стиль торговой марки,

Declaration — современный и элегантный мужской аромат, в котором преобладают свежие древесные ноты. Эта оригинальная, самобытная композиция расцветает в гармоничном сочетании со специями. Старт новинки можно разделить на свежую цитрусовую и успокаивающую древесную составляющую. В сердце парфюма вступают в свои права пряности, полынные ароматы и можжевеловые нюансы, приводящие к древесной базе с примесями мускусных и мшистых оттенков.

Верхний аккорд: бергамот, горький апельсин, береза, древесные элементы;
Сердечный аккорд: артемизия, зеленый кардамон, кинза, можжевельник;
Базовый аккорд: мускус, кедровая древесина, дубовый мох, ветивер.

Туалетная вода Declaration в ограниченном издании 2020 года представлена в объемах по 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов