LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Style Pleasures, Mahogany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Style Pleasures, Mahogany

Style Pleasures Mahogany — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Style Pleasures выпущен в 2019 году. Парфюмер: Roland Theil.

Верхние ноты: Бергамот, Помело и Апельсиновый цвет;
средние ноты: Тосканский ирис, Пачули, Пралине и Жасмин;
базовые ноты: Амбра, Мускус и Ваниль.

Style Pleasures Mahogany - это пленительный аромат, созданный исключительно для современной женщины. Выпущенный в 2019 году, этот восточный цветочный аромат является свидетельством изысканного мастерства парфюмера Роланда Тейла.

Верхние ноты бергамота, помело и флердоранжа создают бодрящее и освежающее начало, которое мгновенно очаровывает чувства. По мере развития аромата ноты сердца тосканского ириса, пачули, пралине и жасмина добавляют утонченный и элегантный штрих, окутывая вас облаком манящих ароматов.

Но именно базовые ноты амбры, мускуса и ванили действительно оставляют неизгладимое впечатление. Эти теплые и соблазнительные ароматы наполняют аромат глубиной и чувственностью, что делает его идеальным выбором для любого случая.

Style Pleasures Mahogany - это аромат, который хочет, чтобы его заметили, обонятельный опыт, который выходит за рамки времени и тенденций. Созданный с особой тщательностью и вниманием к деталям, он легко сочетает в себе классические и современные элементы, создавая уникальный и незабываемый аромат.

Побалуйте свои чувства и позвольте Style Pleasures Mahogany стать вашим фирменным ароматом, выражением вашей индивидуальности и стиля. Почувствуйте очарование этого пленительного аромата и позвольте ему перенести вас в мир изысканности и роскоши.
Ссылки:
0

0 отзывов