LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dal 1926, Davide Cenci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dal 1926, Davide Cenci

Dal 1926 Davide Cenci — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные.
Dal 1926 выпущен в 2015 году. Парфюмер: Lorenzo Dante Ferro.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрон, Лимон и Мандарин;
средние ноты: Сандал, Эбен, Бензоин, Пчелиный воск и Трубочный табак;
базовые ноты: Золотая амбра, Ваниль, Кожа, Коньяк, Бобы тонка и Пачули.

Как представить в обонятельном смысле качество, элегантность и эксклюзивность бренда Davide Cenci? Далекий от промышленного парфюмерного производства, нишевый парфюм, как сшитый на заказ костюм, может интерпретировать международный стиль женщин и мужчин, которые носят Davide Cenci. Сохраняя верность синергии между зрением и обонянием, он создал новый парфюм Davide Cenci, запечатлевший ощущения, вызванные насыщенными коричневыми и ярко-оранжевыми цветами бренда. Как любит говорить Лоренцо Данте Ферро, создание духов для Давиде Ченчи было сравнимо с сочинением музыки для носа. Звук, который является культурным, утонченным, классическим с современным колоритом. Наше обоняние может пробуждать, подсказывать и двигать нами больше, чем, возможно, любое другое чувство.

После этой презентации был выпущен парфюм, посвященный наследию престижного бренда Dal 1926 Davide Cenci. Винтажный парфюм, напоминающий о далеком времени с роскошными аккордами золотой амбры, имперского табака, сандалового дерева и пачули с изысканными оттенками кожи и коньяка, бархатистыми и возвышенными нотами бобов тонка, ванили и драгоценного пчелиного воска с тонкими акцентами лимона, цитрона и мандарина.
Ссылки:
0

0 отзывов