LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serotonin, Hormone Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Serotonin, Hormone Paris

Serotonin Hormone Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Serotonin выпущен в 2020 году.

Новый парфюмерный дом Hormone Parisвыпустил пять ароматов, названных по человеческим гормонам: Serotonin, Dopamin, Kisspeptin, Adrenalineи Oxytocin. Как говорится в пресс-релизе бренда, «гормоны могут влиять на поведение человека, а наше поведение и активность, в свою очередь, тоже могут влиять на уровень гормонов в организме. Давно известно, что парфюмерные ингредиенты тоже могут влиять на наше настроение и поведение - мы решили выбрать для наших ароматов наиболее подходящие, чтобы ароматы действовали подобно гормонам человека».

Serotonin

Серотонин часто называют «гормоном счастья» и «гормоном хорошего настроения». Его уровень в организме повышается во время эйфории и понижается во время депрессии. Его известность как гормона, улучшающего настроение, превосходит известность его влияния в остальных процессах в организме человека (а их много - свертываемость крови, пищеварение, воспалительные и аллергические реакции). В этом аромате Hormone Paris смешал те парфюмерные ингредиенты, которые известны своим стимулирующим действием и улучшением настроения пользователей, чтобы получился мягкий пудровый аромат. Если шоколад, солнечные ванны, физические упражнения и сон уже не помогают поднять настроение - можно попробовать Serotonin Hormone Paris. И если с гормоном превышать дозу нельзя (серотонин очень токсичное вещество), то аромат позволяет небольшую передозировку.


Serotonin Hormone Paris

Ноты: Ром, Ваниль, Кунжут, Бобы тонка, Корица, Бензоин, Мускус, Лабданум, Карамель и Мёд.

Кроме дневных духов, бренд Hormone Paris собирается добавить в парфюмерную коллекцию популярную концентрацию ароматной дымки для волос и тела (hair and body mist, объем 250 мл).
Хотя Hormone Paris сообщает своим названием, что базируется в Париже, в настоящее время единственное место, где вы можете приобрести их ароматы, - это Арабские Эмираты: Galleries Lafayette (Dubai Mall), Balm Essence (Emirates Mall), Scentitude (новое здание Dubai Mall). Ароматы доступны также в интернет-магазине Imperial Scentury в концентрации Eau de Parfum, в спрей-флаконах объемом 100 мл по цене 645 дирхамов.

Sergey Borisov :
Первый же аромат, Serotonin Hormone Paris, принес с первым вдохом улыбку узнавания - о да, это я знаю! В начале аромата слышна попытка воссоздать Tobacco Vanille Tom Ford! Пряное и теплое корично-кардамоновое начало, и сочетание кумарина, табака и бобов тонка, выделяющееся на фоне сладкого амбрового аккорда. Позже приходит осознание, что первое впечатление лишь заманило меня к поспешным выводам, и ароматы на самом деле очень отличаются. Первое отличие находится быстро - мягкий оттенок обжаренного кофе, добавленный в начальные ноты. Второе отличие приходится подождать - это акцентированная острота кумарина и корицы в амброво-табачном аккорде. Характерный запах вишневого табака и вишневых косточек превращается в базе в запах коричной жевательной резинки Big Red, прежде чем превратиться в стойкий, но норовящий исчезнуть из виду мускус с кашмераном. Несмотря на похожее начало - ароматы существенно различаются.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 157207_0ce9d3d135758d1cad05826da0f196bb_serotonin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 157207_402f55f6c05d4c890645f11c4b2f1227_serotonin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 157207_596f2bbb2cdbf6bc6f8e0b27ae882d1f_serotonin.jpg

0 отзывов