LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hormone Paris - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Hormone Paris

Hormone Paris — это новый бренд. Hormone Paris представлен 5 ароматами в энциклопедии. Они были созданы в 2020 году.

Новый парфюмерный дом Hormone Parisвыпустил пять ароматов, названных по человеческим гормонам: Serotonin, Dopamin, Kisspeptin, Adrenalineи Oxytocin. Как говорится в пресс-релизе бренда, «гормоны могут влиять на поведение человека, а наше поведение и активность, в свою очередь, тоже могут влиять на уровень гормонов в организме. Давно известно, что парфюмерные ингредиенты тоже могут влиять на наше настроение и поведение - мы решили выбрать для наших ароматов наиболее подходящие, чтобы ароматы действовали подобно гормонам человека».
Изучению гормонов мы обязаны изобретению гормональных контрацептивов, экстракорпорального оплодотворения и гормональных лекарств.
Идея создать ароматы, которые по своему действию были бы подобны гормонам, кажется странной - ведь гормоны справляются с этой работой гораздо эффективнее (молярная концентрация гормонов - до пикомоль в литре). Но этой идеей мы обязаны популярной науке и медицине, которые рассказали широкой публике, что такое адреналин и серотонин. И после того, как знание о гормонах стало массовым - оставалось лишь ждать, когда эту идею воплотят в парфюмерии. И конечно, были выбраны самые известные из них.

Кроме дневных духов, бренд Hormone Paris собирается добавить в парфюмерную коллекцию популярную концентрацию ароматной дымки для волос и тела (hair and body mist, объем 250 мл).
Хотя Hormone Paris сообщает своим названием, что базируется в Париже, в настоящее время единственное место, где вы можете приобрести их ароматы, - это Арабские Эмираты: Galleries Lafayette (Dubai Mall), Balm Essence (Emirates Mall), Scentitude (новое здание Dubai Mall). Ароматы доступны также в интернет-магазине Imperial Scentury в концентрации Eau de Parfum, в спрей-флаконах объемом 100 мл по цене 645 дирхамов.
Ссылки:
0

0 отзывов