LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oxytocin, Hormone Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oxytocin, Hormone Paris

Oxytocin Hormone Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые.
Oxytocin выпущен в 2020 году.

Новый парфюмерный дом Hormone Parisвыпустил пять ароматов, названных по человеческим гормонам: Serotonin, Dopamin, Kisspeptin, Adrenalineи Oxytocin. Как говорится в пресс-релизе бренда, «гормоны могут влиять на поведение человека, а наше поведение и активность, в свою очередь, тоже могут влиять на уровень гормонов в организме. Давно известно, что парфюмерные ингредиенты тоже могут влиять на наше настроение и поведение - мы решили выбрать для наших ароматов наиболее подходящие, чтобы ароматы действовали подобно гормонам человека».

Oxytocin

Окситоцин, известный как гормон доверия, вызывающий чувство спокойствия, благожелательности и удовлетворения. Наиболее известен факт увеличение уровня окситоцина после оргазма. Кроме того, он снижает уровень страха (в том числе страха общения), повышает скорость регенерации мышц, особенно у пожилых людей, помогает аутистам лучше выражать эмоции. Этот гормон делает мужчин более привлекательными для противоположного пола, поэтому Hormone Paris выбрал те ингредиенты, которые (по их мнению) делают мужские ароматы более привлекательными для женщин. Судя по компонентам, это цитрусовый и зеленый фужерный аромат из современных свежих фужеров вроде Hugo by Hugo Boss.


Oxytocin Hormone Paris

Ноты: Бергамот, Лаванда, Базилик, Яблоко, Гвоздика (пряность), Корица, Герань, Кедр, Мускус и Дубовый мох.

Кроме дневных духов, бренд Hormone Paris собирается добавить в парфюмерную коллекцию популярную концентрацию ароматной дымки для волос и тела (hair and body mist, объем 250 мл).
Хотя Hormone Paris сообщает своим названием, что базируется в Париже, в настоящее время единственное место, где вы можете приобрести их ароматы, - это Арабские Эмираты: Galleries Lafayette (Dubai Mall), Balm Essence (Emirates Mall), Scentitude (новое здание Dubai Mall). Ароматы доступны также в интернет-магазине Imperial Scentury в концентрации Eau de Parfum, в спрей-флаконах объемом 100 мл по цене 645 дирхамов.

Sergey Borisov :
Свежий и чистый аромат Oxytocin был создан для мужчин, чтобы привлекать женщин. Легкие цитрусовые, белая мякоть зеленого яблока, пряности и ветивер - и очень много прозрачного мускуса, сандала и кашмерана в мягкой светлой базе. Чтобы день простоять и ночь продержаться. Из более-менее похожих ароматов я вспомнил лишь Boss Bottled, но у него нет шелковой мягкости аромата Oxytocin.
Его женской парой можно назвать Kisspeptin, который суть сияющая белизна, чистота, мягкость и… снова мягкий сандал и кашмеран. В белизне, похожей на классический Yohji, постепенно просыпаются молочное сандаловое дерево, серая амбра и кашмеран. Если Окситоцин в базе становится серо-зеленым, то Кисспептин из белого становится серебристо-серым теплым дымом, напоминающим великолепный шлейф одного из моих любимых ароматов, Alexandria Xerjoff.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 157654_22984d59e87fa853b561908261285e6d_oxytocin.jpg

0 отзывов