LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kiss My Lips, Solange Azagury-Partridge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kiss My Lips, Solange Azagury-Partridge

Kiss My Lips Solange Azagury-Partridge — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие.
Kiss My Lips выпущен в 2023 году. Парфюмер: Lyn Harris.

Верхние ноты: Цедра грейпфрута, Итальянский лимон и Сицилийский бергамот;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Малина;
базовые ноты: Атласский кедр, Сахар и Белый мускус.

Соланж Азагури-Партридж — британский дизайнер, известный своими украшениями и интерьерами. Ее украшения представлены в постоянных коллекциях Музея Виктории и Альберта в Лондоне, а также в Les Arts Décoratifs в Лувре в Париже. Кроме эксклюзивных украшений Саланж также выпускает ароматы и ароматические свечи. Новым ароматом в коллекции бренда стал парфюм с названием Kiss My Lips (Поцелуй меня в губы).

Создавая вместе с парфюмером Лин Харрис аромат, Соланж хотела соединить чувство и сенсацию, получить не просто запах, а нечто, что остается и оставляет неизгладимое впечатление, например, поцелуй. Чтобы вызвать в памяти молодой, веселый и счастливый летний день, полный солнечного света, сахара, специй и всего приятного. Создать свежий, сладкий и яркий, как горячая карамель, аромат с нотками лимона.

Игристые верхние ноты итальянского лимона, сицилийского бергамота и кожуры грейпфрута, смешанные с оттенком малины, медленно трансформируются в душистые ноты апельсинового цвета, дополненные щепоткой сахара, нежных сливочных нот и легких гурманских оттенков. Завершает звучание парфюма засахаренный белый мускус и смолисто-хвойные оттенки атласского кедра.
Традиционно Соланж уделяет особое внимание флаконам ароматов. На этот раз аромат помещен в элегантный прозрачный флакон.

«Изюминкой» дизайна служит оригинальная помпа в форме губ, а точнее знаменитого красного кольца Соланж Hotlips. Духи проникают через щель в губах, посылая владельцу духовный поцелуй.

Аромат Solange Azagury-Partridge Kiss My Lips доступен во флаконах объемом 50 мл в концентрации парфюмерной воды.

Коробочка для духов изготовлена из перерабатываемой FSC бумаги.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 236024_0d8983ade7a55a81ba1628cc8139df0c_kiss-my-lips.jpg

0 отзывов