LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Horse, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Horse, Al-Rehab

В обменнике:  Sholomit (Extrait - 1р за флакон 6/6мл)  

Масляные духи Black Horse AlRehab 6 мл созданы арабским брендом для уверенных в себе женщин и независимых мужчин. Масляная структура парфюма делает его насыщенным, наделяя продолжительным шлейфом. Капельки масла проникают глубоко под кожу, медленно испаряясь оттуда. Ноты духов раскрываются постепенно, на протяжении дня.
Изначально композиция наполняет пространство цитрусовой свежестью. В зачине душистого букета играют праздничными переливами апельсин и мандарин. Их яркие брызги окутывают образ владельца духов, придавая ему неповторимой изюминки.

По мере раскрытия композиция становится более глубокой, горчащей, но не растрачивает своей свежести. В её сердце слышны акценты свежей зелёной травы и тонизирующего лемонграсса. Ближе к финалу цитрусовый аромат становится горчащим, в нём появляются древесные мотивы. В шлейфе господствует умиротворённый кедр с его древесными, цветочными и медовыми акцентами. Его дополняет землисто-древесным звучанием пачули. Объединяясь в единую композицию, духи звучат утончённо, с лёгкой терпкостью и пряностью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :

Ноты начала: цитрусовый букет (апельсин, мандарин)

Ноты сердца: лемонграсс, зелень травы

Финальные ноты: кедр, пачули
Ссылки:
0

0 отзывов