LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Off-Broadway, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Off-Broadway, Bond No 9

Off-Broadway Bond No 9 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Off-Broadway выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Цветок грейпфрута и Цветок черной смородины;
средние ноты: Османтус, Лилия и Мускатный орех;
базовые ноты: Мускус, Сандал, Ветивер и Пачули.

OFF-BROADWAY - это новое творение дома BOND NO 9, которое приносит нам хорошую дозу оптимизма и отдает дань одной из величайших традиций Нью-Йорка - как раз ко Дню святого Валентина. Почему Бродвей должен привлекать все внимание? Вне Бродвея рождается множество звезд.

ВДОХНОВЕНИЕ
Раскатайте красную дорожку для Off-Broadway! Мы не знаем, когда снова откроются кинотеатры, и Netflix, возможно, заменил для большинства из нас живые выступления, но мы с гордостью представляем оптимистичный новый аромат, который отдает дань уважения одной из величайших традиций Нью-Йорка. Можно сказать, что она младшая сестра нашей легендарной бродвейской ночи, но она не застенчивый цветок. "Это не тихий аромат, он довольно шумный и экспансивный!" - говорит основательница и президент Bond No. 9 Лорис Рахме. Как и «Гамильтон» (дебютировавший за пределами Бродвея), этому острому флориентальному аромату суждено стать главным хитом.

В то время как Great White Way всегда был стандартом, Off-Broadway сохраняет свои корни как авангардная альтернатива, где многообещающие постановки могут превращаться в больших звезд. В конце концов, там зародилось множество самых известных пьес и мюзиклов, в том числе «Rent», «A Chorus Line» и «Dear Evan Hansen», и это лишь некоторые из них. (Фактически, некоторые давние оплоты Нью-Йорка, такие как «Stomp» и «Blue Man Group», даже не утруждают себя поездкой в ​​верхний город!) Наш Off-Broadway марширует в такт своему собственному барабану и предлагает столь ​​же интимную, творческую жизнерадостность.

КОМПОЗИЦИЯ
Off-Broadway открывается ослепительной смесью цветов грейпфрута и черной смородины, которая привлекает внимание. Ароматная композиция представляет собой настоящую «королеву драмы», которая начинается с громких и искрящихся нот, а в сердце - роскошные лилия, османтус и мускатный орех, которые в финале подчеркнуты мускусом, пачули, сандалом и ветивером.

В итоге получился яркий цветочный унисекс-аромат - идеальный подарок на День святого Валентина для тех, кого вы любите. Новый аромат можно сочетать с помадой из линии Refillable Lipstick Broadway от Bond No 9, прохладного вишневого цвета, как рекомендует бренд.

УПАКОВКА
Как заявляет бренд: «Красный цвет действительно символизирует театр, от богатых бархатных занавесей до ковра, расстеленного в честь актеров. Здесь мы представляем наш классический флакон Silhouette с поистине праздничным и царственным алым логотипом, который отдает дань праздникам и всей бродвейской драме, которую они приносят!»

ДОСТУПНОСТЬ
BOND NO 9 OFF-BROADWAY поступит в продажу в феврале 2021 года и будет продаваться в бутиках Bond No. 9 в Нью-Йорке, Saks Fifth Avenue по всей стране, в некоторых магазинах Bloomingdales, Harrods, Selfridges в Великобритании и на сайте бренда www.bondno9.com.

Off-Broadway будет доступен во флаконе объемом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $260, 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене $410, и в виде ароматической свечи по цене $100.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.100189.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100187.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.100188.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

0 отзывов