LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 20-20, Antiqua Firenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

20-20, Antiqua Firenze

20-20 Antiqua Firenze — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные пряные.
20-20 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Enzo Galardi.

Верхние ноты: Черный перец, Мускатный шалфей и Зеленый мандарин;
средние ноты: Пион, Лилия и Ванильная орхидея;
базовые ноты: Бензоин, Пачули и Древесная амбра.

Этот аромат сублимирует пряные нюансы черного перца с ароматными нотами мускатного шалфея, создавая вневременное и нежное цветочное сердце из пиона и лилии, обогащенное изысканностью ванильной орхидеи.
Эта смесь переплетается с теплой и глубокой базой из бензоина и пачули, чтобы воссоздать аромат, достойный богатства древних времен.

от Viktoriya Wlasowa:
Смысловая привязка к городу или стране происхождения бренда стала сейчас одной из самых популярных стратегий в мире парфюмерии, и новый аромат 20-20 от флорентийского Antiqua Firenze - прекрасный пример удачного "душистого сувенира".
На Esxence была представлена новинка, аромат 20-20, который меня сразу впечатлил, но дал понять, что его нужно изучать вдумчиво и в парфюмерной тишине, чтобы оценить всю его глубину и сложность. Если описывать в целом, то это пряно-пачулийный шипр, довольно сладкий, но не гурманский. Звучание у 20-20 совершенно бесшовное, раскрытие медленное и без резких переходов. Заявленные в официальной пирамиде пионы, лилии и ванильные орхидеи как таковые не ощущаются - видимо, так производитель попытался описать нечто гладкое и прохладное, что чувствуется в аромате. А черный перец - не более чем легкая, немного шершавая острота в самом начале раскрытия. Сейчас, в начале осени, 20-20 звучит даже интереснее, чем в июньской жаре Милана, и я обязательно продолжу его тестирование зимой - мне кажется, этот аромат должен неплохо согревать в холода.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20-20_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146100_3daf3251f241147d4200714918841850_20-20.jpg

0 отзывов