LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pineward Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2020
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Nicholas Nilsson
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Nicholas Nilsson
История изменений

 
 

Pineward Perfumes

Pineward Perfumes — это новый бренд. Ароматы дома созданы в сотрудничестве с парфюмером Nicholas Nilsson.

25-летний Николас Нильссон запустил парфюмерный бренд, ориентированный (но не полностью ограниченный) на хвойные ароматы, что является подвигом, учитывая и без того головокружительный темп его образа жизни.
В настоящее время Ник заканчивает бакалавриат по кинетике, геномике и биотехнологии, а также подрабатывает подрезкой кустарников для своего школьного отделения. Он также является дублером для профессоров ботаники, когда не жонглирует ландшафтным дизайном и лабораторными работами.

Но если его новое парфюмерное предприятие Pineward Perfumes и обязано своим существованием чему – то, так это увлечению Ника всем прочным, естественным и сосновым, развившемуся в детстве, когда его семья разбивала лагерь в Скалистых горах Колорадо.

"Скалистые горы были сосновым раем, и я был без ума от этих лесных запахов с детства”, - говорит он.

Большинство духов Ника рождаются из воображения тех времен в Скалистых горах или других природных ландшафтах, вызывая в воображении аккорды, которые он хотел бы почувствовать в духах, созданных вокруг этой обстановки.

С официального сайта бренда :
"Сосновые духи захватывают заброшенные альпийские усадьбы, бореальные папоротники и шиповники, покрытые инеем и туманом ели, покрытые суглинком бревна, колючки сосен, густо заросшие чертополохи, гниющие корневые ковры, мицелий сморчковых грибов, покрытые соком ели, туманные, мутные, мшистые леса в закупоренной бутылке. Я надеюсь, что запах духов Pineward перенесет вас в отдаленные дикие леса далеко-далеко, за пределы цивилизации и в первобытные Черные Леса фантазии.

Я люблю все, что связано с соснами и хвойными деревьями, но я нахожу, что большинство ароматов, которые я пробовал, уклоняются от сырых лесных аспектов. Я попробовал и купил немалое количество хвойных духов, и вы можете прочитать мои отзывы о других здесь. Моя цель в создании этих ароматов - создать окончательную линию сосновых и пихтовых духов, используя самые качественные натуральные ингредиенты, которые только можно получить. Я не хочу загонять себя в угол, делая только хвойные духи, но они являются основным принципом Pineward. Эти духи-грубые, непримиримо жестокие вещи, которые пытаются подражать великолепным запахам, уже найденным в природе.
Духи Pineward изготавливаются в основном с использованием сильно концентрированных абсолютов и должны быть протестированы на небольших участках кожи перед дальнейшим применением, или же их можно носить на одежде темного цвета. Мой рекомендуемый способ применения-перевернуть закупоренную бутылку, снова выровнять ее, а затем вынуть пробку и использовать ее для нанесения парфюма. Духи на спиртовой основе, содержащие смешанную среду из натуральных материалов и ароматических компонентов для поддержки и стабильности, и до сих пор Steading является единственной не веганской смесью, поскольку она содержит абсолютный пчелиный воск и Бобровый касторовый."
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.99928.jpg

0 отзывов