LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic Red, Banana Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classic Red, Banana Republic

Classic Red Eau de Parfum Banana Republic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Это новое издание: Classic Red Eau de Parfum выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Клементин и Грейпфрут;
средние ноты: Жимолость, Травы и Сирень;
базовая нота: Гваяк.

Соблазнительная композиция нот сделает ваш день интереснее. Наслаждайтесь нотами клементина, грейпфрута и бергамота, которые постепенно переходят в ноты жимолости, сирени и трав. Аромат завершен аккордами древесины гваяка. Обратите на себя внимание окружающих!
Для каждого. Без ограничений. Парфюмированная вода унисекс Banana Republic Classic Classic Red идеально подходит как женщинам, так и мужчинам, позволяя полностью раскрыться вашему «Я».

Вы думали, что сможете сбежать, но очарование Banana Republic Classic вернет вас обратно с новой захватывающей итерацией в Banana Republic Classic Red. Погрузитесь еще раз в блеск залитых солнцем пляжей и летних удовольствий. Этот аромат открывается всплесками клементина, грейпфрута и бергамота, которые одновременно освежают и успокаивают. Сердце из жимолости с сиренью и несколькими отборными травами напоминает о зеленых садах и о том, как приятно провести время за столом с теми, кого вы любите. База - это едкое гваяковое дерево, которое ничего не сковывает, побуждая вас наслаждаться каждым моментом с уверенностью и энтузиазмом.

Этот веселый бренд начал свою деятельность в Калифорнии с разнообразной господствующей роскошной одежды, которая включала как классические резервные предметы, так и уникальные предметы гардероба, которые при необходимости привлекают внимание. Помимо одежды, бренд представил ряд привлекательных товаров, от косметики и аксессуаров до множества захватывающих дух ароматов.

Аромат Classic Red, Banana Republic выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 125 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146364_868d342b3cc270c61d299717a9ee428e_classic-red.jpg

0 отзывов