LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musk Oil Black, Henry Jacques - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Musk Oil Black, Henry Jacques

Musk Oil Black Henry Jacques — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные. Musk Oil Black выпущен в 2010 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Иланг-иланг и Олибанум;
средние ноты: Мирра и Бензоин;
базовые ноты: Бурбонская ваниль и Пачули.

Основанная на окраине Грасса во Франции в 1975 году, компания Henry Jacques Cremona с тех пор превратила свой одноименный парфюмерный дом в одну из самых премиальных парфюмерных компаний в мире. Используя лучшие натуральные эссенции со всего мира, мускусное масло Black сочетает в себе верхние ноты иланг-иланга и олибанума с миррой, бензоином и земляной основой пачули. Размещенный в традиционном хрустальном флаконе, который сам по себе является произведением искусства, этот унисекс-аромат можно либо распылить, либо брызнуть на кожу.Этот пьянящий аромат так же соблазнителен, как и любой из сделанных на заказ смесей Генри Жака.

Аромат Musk Oil Black Henry Jacques выпускается в концентрации Pure Perfume, с объёмом флакона 15 и 30 мл. А также в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов