LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rock’n’Rome, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Rock’n’Rome, Bvlgari

Делятся:  Люсьенчик (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Анастасия08 (EDP - 8000р за флакон 48/50мл)  

Rock’n’Rome Bvlgari — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Rock’n’Rome выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Верхняя нота: Абрикос;
средняя нота: Османтус;
базовая нота: Бензоин.

Правда вышла наружу: в парфюмерии есть сила. Когда у вас есть правильный аромат, его неотразимый запах не только обостряет ваши обонятельные чувства, но также может изменить ваше мировоззрение и вдохновить вас на завоевание мира, заставляя вас чувствовать себя непобедимым.

Каждая женщина заслуживает свой неповторимый аромат. Добавляя слои таинственности и очарования, идеально подобранный аромат - это как последние штрихи к вашему уникальному наряду.

Поэтому понимая, что нет двух одинаковых женщин, инновационный и задающий модные тенденции, люксовый итальянский бренд Bvlgari, выпустил свою последнюю коллекцию парфюмированных вод и эссенций на новый уровень с новой концепцией #MagnifyForMore. Вместо типичного универсального подхода, их коллекция Allegra позволяет вам создать свой собственный эксклюзивный эликсир, используя пять волнующих ароматов и пять эссенций Magnifying, чтобы вы могли продемонстрировать аромат, который действительно ваш.

Созданный из неочищенных, природных материалов, эксклюзивных для Bvlgari, таких как бергамот и пачули, нанесите эссенцию Magnifying на Bvlgari Allegra EDP, чтобы добавить изюминку вашему аромату, в зависимости от того, любите ли вы что-то особенно яркое или предпочитаете что-то более сочное. Варьируя количество брызг, Bvlgari Allegra EDP и эссенции Magnifying можно наслаивать во множестве комбинаций, чтобы создать ваш индивидуальный аромат.

Нет предела возможностей, ведь ваше воображение может исследовать безграничные возможности!

Смешивайте и комбинируйте, чтобы создать свой собственный фирменный аромат. Сначала выберите один из пяти ароматов EDP в основной коллекции Allegra. Чтобы создать свой индивидуальный фирменный аромат, выберите одну из пяти эксклюзивных эссенций. Пять эссенций, удачно названных «Magnifying», специально созданы для увеличения и усиления профилей пяти ароматов.

АРОМАТЫ
Какая у вас предпочтения в парфюмерии? Вот ваш выбор из коллекции Bvlgari Allegra:

RIVA SOLARE
Бодрящий и волнующий.

Чтобы зарядиться энергией, попробуйте Eau de Parfum # 1: Riva Solare.

Этот искрящийся цитрусовый аромат открывается живым всплеском терпкого калабрийского бергамота, за которым следует свежий аромат цветов апельсина с акцентом на османтус и мандарин, даже если база из душных мускусов усиливает это бодрящее сочетание.

FIORI D’AMORE
Любящий и превозносящий.

Для любовного восторга попробуйте Eau de Parfum # 2: Fiori d’Amore.

Этот чувственный аромат розы со свежим и молодым ароматом турецких и болгарских красных роз, отражающий страстную энергию любви, подчеркнут новым современным аккордом Prelude Raspberry, дающим нежные, но насыщенные ощущения.

DOLCE ESTASI
Ласковый и утешительный.

Для ласкового комфорта попробуйте Eau de Parfum # 3: Dolce Estasi.

Этот мечтательный цветочный аромат основан на аккорде гелиотропа и пудрово-цветочных нотах, подчеркнутых пикантными итальянскими цитрусами, а финальный мускусный аккорд придает ему гладкость.

ROCK’N’ROME
Наполняющий и опьяняющий.

Для пьянящего удовлетворения попробуйте Eau de Parfum # 4: Rock’n’Rome.

Сочетая в себе яркий и бодрящий цветочный парфюм с глубокой древесной пряностью восточных духов, этот аромат начинается с шипучей искры пикантных нот, за которыми следуют фруктовые ароматы османтуса и абрикоса, а затем переходят в сладкую бензоиновую смолу.

FANTASIA VENETA
Восхитительный и очаровательный.

Если вы хотите очарования, попробуйте Eau de Parfum # 5: Fantasia Veneta.

Этот нюансный шипровый аккорд, благодаря индонезийским пачули, созданным специально для Bvlgari, демонстрирует удивительные нюансы с декадентским аккордом красного персика и оттенком захватывающего аромата ванили.

ЭССЕНЦИИ MAGNIFYING
Выводя #MagnifyForMore на новый уровень, добавьте изюминку в свой индивидуальный аромат с помощью этих усиливающих эссенций:

Для блаженства попробуйте эссенцию # 1: Magnifying Musk.

Созданный на основе амбретты, мускусный аккорд в этой теплой знойной эссенции раскрывает изысканное сияние.

Для радости попробуйте эссенцию # 2: Magnifying Bergamot.

Эта цитрусовая эссенция, наполненная солнечной энергией, включает калабрийский бергамот со сладкими и бодрящими нотами.

Для любви попробуйте эссенцию # 3: Magnifying Rose.

Эта цветочная эссенция сочетает в себе болгарские и турецкие розы, создавая бархатистую и чувственную интенсивность.

Для страсти попробуйте эссенцию # 4: Magnifying Patchouli.

Эта соблазнительная чувственная эссенция, созданная из индонезийских пачули, обогащена древесными и шипровыми оттенками.

Для острых ощущений попробуйте Essence # 5: Magnifying Vanilla.

С ванильными бобами из Мадагаскара, эта нежно-сладкая эссенция со сложными нюансами делает ее непреодолимо захватывающей.

Когда вы вооружены персонализированным ароматом от Bvlgari, подпитанном на вашем собственном креативе, речь идет уже не только о силе идеального парфюма, но и о возможностях того, чего вы можете достичь в жизни.

Коллекция Bvlgari Allegra вышла во флаконах объемом 50 ($263.00) и 100 ($375.00) мл, а коллекция Magnifying Essence вышла во флаконах объемом 40 ($300.00) мл.

Elena Prokofeva :
Больше всего Allegra Bvlgari меня восхищает тем, что все пять eau de parfum – в большей или меньшей степени сладкие, однако этой сладостью можно наслаждаться, никому не мешая. В ней нет агрессии и приторности. При этом парфюмы нельзя назвать скромными: они являют собой идеальную гармония между сдержанностью и соблазном. У них есть шлейф: прозрачный и летящий. Он доставляет мимолетное наслаждение, когда ловишь его в воздухе, но сам не вцепляется в горло никому из окружающих.
Essence получились более насыщенными, яркими и стойкими, чем eau de parfum, и каждый из них вполне можно примерить, как самостоятельный аромат.

Rock'N'Rome – спелый абрикос с бархатистой румяной щечкой и медовой мякотью, абрикосово-ванильный тропический османтус, ванильно-смолистый бензоин, немного корицы, кардамона и мускатного ореха. Обычно такое сочетание нот бывает плотным и многоцветным, как персидский ковер. Rock'N'Rome – золотистый и прозрачный, как шифон. Он самый сладкий в коллекции, но носить его легко.

Igor Masyukov :
В уходящем году парфюмерия из он-лайн пространства вернулась в офф-лайн (чему я очень рад), и произошло это во многом благодаря компаниям из Италии. Во Флоренции им удалось провести первую после локдауна парфюмерную выставку, но даже те бренды, которые по тем или иным причинам на нее не попали представили множество любопытных новинок. Bvlgari, например, показали целую коллекцию ароматов под названием Allegra, которая стала для меня самым ярким впечатлением прошедшего года, что немудрено — мы все соскучились по привычным радостям жизни, а ароматы Allegra нам о них напоминают.

На мой взгляд, квинтэссенцией коллекции стал османтусово-алкогольный Rock'N'Rome, посвященный знаменитым римским вечеринкам. Это абсолют позитива во флаконе, окрашенном в оранжево-фиолетовые цвета. Удивительно, насколько сильно внешнее оформление аромата может влиять на его восприятие. Озорные «конфеты» от Bvlgari хранят в себе очень мудро, по-люксовому правильно сделанные композиции авторства Жака Кавалье, которые в обычной жизни, возможно, не вызвали бы у меня большого интереса. Но на удивление искусно сделанные флаконы буквально вынудили меня внимательно изучить каждый из ароматов — и я не был разочарован. Даже наоборот, вся коллекция Allegra очаровала меня своей легкостью, добрым и радостным настроем. Rock'N'Rome с его солнечно-желтыми цветами, тонущими в лакомом абрикосовом ликере, воплощает для меня атмосферу праздника, простых и понятных радостей жизни, веры в лучшее.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146739_89f89efd79786d1bed4faaf3b9ab9d82_allegra-rock-n-rome.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1273694.png
  • Прикрепленное изображение: 1273692.png
  • Прикрепленное изображение: 1273689.png
  • Прикрепленное изображение: BUL_000013_Allegra_Rock_Pack_A4-782x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: 146739_a2b6fad0b39a95e48d3001cde6e3e888_allegra-rock-n-rome.jpg

0 отзывов