LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Giardini di Toscana - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Mrs Wilde понравилось это
 

Giardini di Toscana

Giardini di Toscana - итальянский нишевый парфюмерный бренд, основанный Сильвией Мартинелли. «Сады - это место, где Сильвия черпает вдохновение для создания своих авторских духов, запахи являются неотъемлемой частью садовых ощущений: эссенции Giardini di Toscana вызывают воспоминания, начиная с детства и заканчивая более интригующими моментами, от гипноза цветов до бабушкиного печенье, от школьных карандашей до бодрящих цитрусовых, от неосязаемого подлеска до телесного мускуса.

Опьянение ароматами вашего сада днем ​​и ночью заставляет нас жить истинным опытом чувств и духа; В Тоскане сад - это место встречи архитектуры и природы, взаимоотношения между работой человека и землей - результат любящего понимания с поэтическим оттенком. Именно в этой стране в 1942 году зародилась история об ароматическом путешествии среди ароматов самой аутентичной парфюмерии.

В живописной средневековой деревне Казентино, в самом сердце Тосканы, бабушка и дедушка Джован Пьеро и Эмма Дуччи открыли «магазинчик», который стал парфюмерным; Книга рецептов, которую дедушка написал после своего опыта работы фармацевтом, полученного при создании ароматов и мазей, сохранилась до сих пор.

В начале 1960-х годов бизнес продолжила его дочь Ирма, которая вместе со своим классом превратила первоначальный бизнес в престижный и элегантный магазин.

В этой атмосфере родилась Сильвия, создательница-композитор авторских духов от Giardini di Toscana, линии, задуманной как союз мастерства и обновления, с использованием самого изысканного сырья, обработанного с использованием самых древних и увлекательных техник», - описание бренда.

Сильвия Мартинелли черпает вдохновение для своих ароматов, выпускаемых под брендом Giardini di Toscana, в благоухающих садах Тосканы. Всё её ароматы навеяны личными воспоминаниями из детства – от чарующих цветов и свежих цитрусов до бабушкиного печенья. Сады Тосканы сочетают в себе естественную красоту и красоту архитектуры, воплощая гармоничную связь искусства и природы.

Сильвия, с рождения впитавшая семейные традиции, теперь создаёт ароматы Giardini di Toscana, сочетая традиционное мастерство с инновациями, используя лучшее сырьё и старые технологии.

Giardini di Toscana – уважаемая нишевая парфюмерная компания, создающая атмосферные ароматы, вдохновлённые воспоминаниями, без оглядки на массовые коммерческие тренды. Это семейный бизнес, и каждый их аромат рассказывает уникальную историю, которая призвана тронуть сердце конкретного человека. В отличие от мейнстримовых парфюмов, ориентированных на широкую аудиторию, Giardini di Toscana делают ставку на индивидуальности, обеспечивая подлинную связь между ароматом и его носителем. Бренд придерживается концепции “эко-роскоши”, создавая высококлассные ароматы из экологически чистых, органических ингредиентов. “Для нас устойчивое развитие – это не просто тренд, а основной принцип. Миссия Giardini di Toscana – воплощать эко-роскошь в каждом флаконе.”

Белые флаконы с деревянными колпачками, минималистичный дизайн и потрясающее творческое начало делают этот бренд чрезвычайно привлекательным.

Эстетика; концепции ароматов и то, как они реализуются; связь ароматов друг с другом – общая ДНК бренда.

Сайт бренда - https://www.giardiniditoscana.com
Ссылки:
1

0 отзывов