LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bianco Oro, Giardini di Toscana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bianco Oro, Giardini di Toscana

Bianco Oro Giardini di Toscana — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Выпущен в 2019 году.
Парфюмер: Silvia Martinelli.

Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Абсолют розы и Черный перец;
базовые ноты: Javanol, Пачули и Cetalox.

Аромат удовольствия, чувственности, соблазнительных нот амбры, завораживающих и элегантных молекул. Цеталокс, чрезвычайно мощная и элегантная нота амбры. Ингредиент, придающий аромату насыщенность и глубину, делающий его насыщенным и стойким. Все сделано пряно за счет нотки черного перца. Нельзя пропустить пачули, которые «дети цветов» считают афродизиаком, возбуждающим средством, способным стимулировать и пробуждать сексуальную энергию.

Шикарный пряный восточный аромат Giardini Di Toscana Bianco Oro – это завораживающее Белое Золото, что переливается на солнце янтарными полутонами. В центре внимания – чарующая элегантность молекул. Насыщенный Cetalox делает пирамиду более интенсивной и глубокой, увеличивает ее стойкость. Композиция щедро приправлена черным перцем – он привносит особую остроту.

На авансцене – травные, смолистые пачули. «Дети цветов» считают их мощным афродизиаком, что способен затрагивать глубинные эмоции и пробуждать сексуальную энергию. Соблазнительная роза – королева удовольствия – представлена в виде Абсолюта. Цитрусовую свежесть старта усиливают вкрапления розового перца. «Изюминкой» шлейфа стал javanol – сливочный и кремовый, поразительно красивый сандал с розовыми полутонами.

Чувственная композиция Bianco Oro от Giardini Di Toscana – это волшебный аромат наслаждения. Оригинальная парфюмерная вода, изданная итальянским брендом в 2019 году, адресована сильным духом мужчинам и женщинам. Белоснежный флакон помещен в эффектную упаковку, изготовленную в виде шкатулки. Отличный вариант на подарок.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.78356.jpg

0 отзывов