LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 31 Rue Cambon Eau De Toilette, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Calypso, Tanita Tikaram, vitttara и 3 другим
 

31 Rue Cambon Eau De Toilette, Chanel

Делятся:  Fontan_Razumniy (EDP - 2600р за 10мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 225р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,7647058823529

Стойкость
Оценка: 4,3529411764706

Шлейфовость
Оценка: 3,9411764705882

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Улица Камбон, 31 – центр мира Коко Шанель. Сегодня, как и вчера, на четырех этажах этого здания расположились бутик, салон Высокой моды, квартира Габриэль Шанель, творческая студия и ателье.
Мадемуазель Коко любила окружать себя изящными вещами, исключающими массовость. В названии этого парфюма заключены важные цифры для самого Модного дома, ведь именно в доме 31 по улице Камбон творила и жила основательница бренда, оставив его для своих последователей. По прошествии почти столетия вы также сможете зайти в это здание, заключающее всю суть парижского шика, и найти там прекрасные ароматы Дома Chanel.
В неспешные прогулки по апрельскому Парижу в городской суете извивающихся улочек и набережных приглашает вас аромат Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon. Аристократически благородная парфюмерная композиция покажется родной своему обладателю, если ему близок Париж начала прошлого столетия своим стилем и настроением.
Хрустальный в своем звучании парфюм, вызывающий в памяти образы в стиле ретро, поразит вас своей яркостью и стойкостью. Теплое шипровое звучание очень нежное и скорее винтажное, увлекает своей многогранность, мастерски передает всю суть парижского шика.
Это квинтэссенция стиля CHANEL. Элегантный, живой и теплый шипровый аккорд мастерски передает всю суть парижского шика. В пудровом шлейфе Ириса с нотками Черного Перца угадывается пикантный шарм стройного силуэта. Аромат, как отражение стиля Великой Мадемуазель.

Верхние ноты: бергамот, зеленые ноты, черный перец
Средние ноты: ирис, роза, иланг-иланг
Базовые ноты: пачули, лабданум
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2-rue-cambon.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

47 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Получив отливант сначала впала в недоумение. Ведь у меня уже есть такие, только называются 1932... потом уже почитав отзывы поняла, что ароматы просто похожи. Но честно говоря, для меня это ооочень большое сходство. И выделить кого-то из этой "пары" не смогу :giggle:
а так конечно - настоящие французские духи. Очень стойкие. На мой нюх солирует перец и зелень.
2
Породистый, выдержанный. Стойкий, средний шлейф. Иногда, во многих парфюмах присутствует надоедливая нота, которая постоянно даёт о себе знать;в этом аромате всё гармонично.Для меня он осенний.
Из всех Шанель выделяю:31 Rue Cambon и №19
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

На мне - шипр. Классика. Строгость. Порода. Бабушек нет и в помине. Вполне современный, яркий, женственный аромат. Выраженной зелени не чувствую, явной сладости тоже, да и вообще он скроен как-то так, что на ноты раскладывается сложно (на мой нос). Всепогодный и круглогодичный, имхо. Ношу в основном на работу, помогает держать спину ) Стойкость - один пшик на весь день, не обновляю. Шлейф средний. Люблю )
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У парфюма немного агрессивное начало (видимо, это сочетание бергамота и перца), а затем аромат становится томным, сладким и немного пудровым благодаря розам и ирисам и тягучим и медовым благодаря пачули. В теплую влажную погоду Rue Cambon 31 превращается из строгого парфюма в мягкий шлейфовый. В официальных описаниях духов мне понравилась фраза - "ретро-элегантность". 31, Rue cambon - мягкая элегантность, которая вне времени. Не 15-сантиметровые шпильки, но устойчивый каблучок или танкетка, не платье мини, но миди, прикрывающее воланами колени (их Мадемуазель считала несексуальными) и оголяющее плечи. Черное платье усыпано белыми горошинами. Они дорогие не потому, что платье дорогое. Каждая горошина - это прозрачная слезинка. Несколько дней назад женщина поняла, что источник горошин-слезинок иссяк. Теперь они живут только на платье, а не в уголках глах.
Обладающие ретро-элегантностью духи 31, Rue Cambon простояли в моем шкафу почти 5 лет, прежде чем вышли в свет. Наступил их час: это час притягательной женственности и любви. :give_rose:
13
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

не поняла его совсем. вернее, почувствовала, что он красив. но пачули я не люблю. вот и всё знакомство. Рю оказались для меня пачулевыми щами, приправленной летней зеленью. мы с Рю разные. не поругались и то ладно.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Если и пачули, то самые нежные и ароматные!Красивый аромат.У меня оказалось 2 версии разных годов.Современый и 2009 года.Хочу заметить, что современный понравился больше.Он более душистый, свежий, переливчатый, стойкий. 2009 год настоялся, и хочу заметить, не в лучшую сторону.Нотка ретро зазвучала в начале и на протяжении всего раскрытия не менялась.Быстр слетел.К утру ничего не осталось.. А новичок ощутимо поприветствовал с утра и... тоже ушел, правда попрощавшись и надеясь, что его снова оденут! :giggle: Очень понравился, хулиган!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот самые настоящие, классические, лучшие духи Шанель!!!
Обожаю!!!
8
На мне сначала притворяется шипром, но очень быстро раскрывается очень тонким ирисом и пачули, возможно с добавлением фруктовой нотки, затем появляется ладан. Классика, одним словом.
4
Для меня это аромат - эталон, аромат -отличник, аромат -образец классической парфюмерии. Квинтэссенция женственности, шика и роскоши. Не громкий, не сказала бы , что слишком сложный для восприятия. Наоборот легкий, летящий, ускользающий. Достаточно стойкий, ощущаю его почти весь день, часов 5 точно. Не могу сказать что зацепил уж сильно, я в нем отдыхаю от других парфюмок, но сначала 31 Rue Cambon прямо таки напугал своей правильностью и женственностью.. :giggle: И, да, не отношу его к шипровым..
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат - классика в стиле Шанель..Аромат роскоши, утонченности. Не умею раскладывать по нотам, слышу лишь припудренные пачули. Аромат не оригинален, не цепляет настолько, что не возможно надышаться, но внимания заслуживает и придется по вкусу ценителям парфюмерии Шанель. На моем запястье держится около 4 часов, шлейф не длинный, ожидала большего...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

О, этот аромат - просто мечта. Я не могу сформулировать, чем он пахнет... Чем-то изысканным и нежным.
Ирисом? Тончайшей дорогой пудрой? Нежнейшим шелком? Или белоснежной юной женской плотью, чистой и благоухающей, сразу после ванны? Букетом каких-то неведомых мне оранжерейных цветов?
Пачулей и бергамота, заявленных в пирамиде, я не чувствую.
Но зато чувствую запах счастья и роскоши, беспечного счастья и аристократической роскоши. Наследница древнего и все еще преуспевающего рода может дополнить свой облик этим ароматом. А не-наследница - надеть его, как маскарадный костюм.
В фильме "Пафрюмер" есть сцена, когда Гренуй роняет себе на руку каплю абсорбированного аромата одной из убитых им сестер-аристократок, и Дрюо, который всегда был с ним груб, вдруг - вдохнув этот практически незаметный аромат - становится деликатен и любезен.
31 Rue Cambon, мне кажется, должен вызывать такие чувства. Уж настолько он утонченный, настолько деликатный и настолько прекрасный, как "головки" Греза, нет, скорее даже как как миниатюры на фарфоре, созданные еще до Великой Французской Революции.
26
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Завидую тем, для кого 31 Rue Cambon шипр:). На мне, к сожалению, невнятная сладость, да и та исчезает пугающе быстро. Правда, сейчас жара. Буду пробовать при умеренной температуре.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат, без которого я жить не могу, он всегда долджен быть у меня! Всего в нем вмеру, он подойдет на любой случай, везде уместен! Очень элегантный, женственный, безупречный для меня! И сейчас, весной, его время, как он раскрывается - не надышаться! Дождаться не могла когда потеплеет, соскучилась:))) Берегу каждую каплю, пора начинать задумываться об еще одном флаконе! :giggle: А ведь когда получила год назад, сначала шарахнулась от него, чтож это за бабушки-старушки, как это можно носить!?:)))Но буквально через пять-десять минут все встало на свои места, заиграл, заискрился красавец!:) Любимый! :wub:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Имею подарочный отливант, но подумываю о бОльшем объеме...Достоен комплиментов, особенно нравится он спустя некоторое время после нанесения, так приятно ловить его шлейф (пускай и не километровый... :rolleyes:).
1
Бесподобный, очень женственный аромат. Иногда я его не чуствую на себе какое то время, но буквально через пять минут дает знать о своем присутствии и опять может пропасть на неопределенное время. Один из любимийших шиприков и один из самых комплиментных ароматов в моем гардеробе.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он просто свел меня с ума) Великолепный, сложный, женственный шипр.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый любимый из эксклюзивной линейки (попробовала почти все).На мне это именно шипр, красивый, необычный, трудно разделимый на отдельные ноты ШИПР.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Лучший среди любимых. Аромат на событие, хотя если каждый день -событие, то и на каждый день можно. Не раскладывается на ноты звучит гармонично, не тихо.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Люблю этот аромат нежно,очень удивилась,узнав,что это шипр!Если и так,то очень -очень мягкий и деликатный шипр,сама нежность и женственность!Единственный минус-летом,в жару,теряет свое очарование,но по прохладе-изумительно красивый аромат! :rolleyes:
4
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3