LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 Men Heroes, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

212 Men Heroes, Carolina Herrera

212 Men Heroes Carolina Herrera — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
212 Men Heroes выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Груша, Конопля сорта Лимонная дымка и Имбирь;
средние ноты: Мадагаскарская герань и Шалфей;
базовые ноты: Кожа, Древесные ноты и Мускус.

212 Men Heroes Forever Young представляет собой еще одно удивительное творение, созданное в духе изобретательного темперамента, который свойственен линии ароматов от бренда Carolina Herrera. От яркой бутылки на шпильке Good Girl переходим к флакону-скейтборду для 212 Men Heroes. Новое издание, пополнившее линию ароматов 212 Men, на этот раз посвящается городской культуре Нью-Йорка. Свежий, стопроцентно веганский парфюмерный продукт разлит по революционным и совершенно дерзким флаконам.

«Оригинальный древесно-цветочный мускусный парфюм 212 Men прошел долгий путь, и сегодня Carolina Herrera представляет новые мужские композиции 212 HEROES, разрушающие любые клише. Бутылка и мощный аромат вас поразят! 212 Heroes является шагом вперед, рождающим врожденный дар ощущать себя молодыми, когда пожелаем. Если молодость не тождественна возрасту, то почему бы не воспользоваться позитивными моментами этого утверждения?»

Аромат для героев — так анонсировали новинку Carolina Herrera 212 Men Heroes представители этого американского бренда. Парфюм адресован молодым мужчинам всех возрастов, и в этом нет никакого противоречия, ведь чувствовать себя юным и полным жизни можно независимо от цифры в паспорте!

"Революционный аромат требует революционного флакона. 212 Heroes открывает новую главу в промышленном дизайне своим новаторским флаконом из стекла и хрома, который напоминает скейтборд и отражает дух нового поколения."

"Почувствуй себя вечно молодым с 212 Heroes, новым, свежим мужским ароматом, который воспевает молодость, свободу и аутентичность. Этот инновационный веганский аромат, заключённый в эффектный флакон в форме скейтборда и представленный пёстрой командой талантливых креативных ребят, является доказательством того, что нет ничего более героического, чем быть самим собой."

212 Heroes заново открывает такой парфюмерный жанр, как фужер, создавая его новую интерпретацию - фруктово-древесно-фужерный аромат. Полные юного задора верхние ноты включают грушевый эликсир, имбирь и каннабис сорта Лимонная дымка (Super Lemon Haze). Сердце композиции представлено свежим, новаторским аккордом масла мадагаскарской герани в сочетании с душистым шалфеем. Кожаная, мускусная и древесная база завершает образ. 212 Heroes разработан парфюмерами Домитиль Мишалон-Бертье, Джульеттой Карагуезоглу и Карлосом Бенаимом.

«Бутылка в форме скейтборда — это символ духа скейтбордиста, ведь найдется ли в мире более свободный и либеральный символ?»

Если вы думали, что больше нечего сказать в парфюмерии, подумайте еще раз!

Новый 212 MEN HEROES - здесь, чтобы сломать любое клише: его разрушительный флакон и аромат вас удивят!

212 Men Heroes делает шаг вперед и пробуждает нашу врожденную способность чувствовать себя молодым, когда мы хотим.

Новые герои.

Они отказываются соответствовать. Они никогда не сдаются и не перестают мечтать.

Они всегда будут свободными и молодыми.

Молодость – как состояние души.

Флакон – символ молодости и свободы. Такого вы не видели еще никогда.

Если молодость - это понятие, а не возраст, почему мы не должны принимать все положительные качества, связанные с таким отношением?

Флакон в виде скейта - символа вне времени. Есть ли символ более свободный и аутентичный, чем скейтборд?

Скейтбординг, который появился в Калифорнии в 1950-х годах, в качестве городской версии серфинга, он быстро превратился в мировое культурное явление и образ жизни.

Вдохновленные энергией Нью-Йорка и бесстрашной уверенностью, ароматы линейки 212 от Carolina Herrera сочетают в себе дух прошлого и настоящего благодаря своему освежающему и современному звучанию.

Аромат 212 Men Heroes - настоящий праздник молодости, который отдает дань уважения уличной культуре, свободе и нынешнего поколения.

Почувствуй себя вечно молодым, благодаря новому свежему мужскому аромату 212 Men Heroes, воспевающему свободу и аутентичность. Инновационный веганский аромат, заключенный в эффектный флакон в виде скейтборда, является доказательством того, что нужно оставаться верным самому себе.

Уникальный по своей сути аромат 212 на 100% сертифицирован как веганский и этичный.

Бутылка — подлинное произведение инженерного искусства, творение из стекла и хрома в форме доски для скейтборда, полностью передавая свободный, рискованный и бунтарский дух новых поколений.

Туалетная вода 212 Men Heroes Forever Young доступна во флаконах объемами по 50 и 90 мл.


Хоть Carolina Herrera и обещают приумножения индивидуальности, “свободы и аутентичности” обладателям 212 Heroes, на деле бренд подсовывает им заурядную композицию, похожую на те, что продаются в магазинах фиксированных цен. Действительно – революционный аромат для ярких личностей.

Andrei Lensky:
С первых секунд 212 Heroes пахнет распространенным в ароматах Puig удушливо-пронзительным амброво-древесным аккордом. Возникает чувство, что все эти игрушечные флаконы наполняют из одного непрестанно кипящего котла, похожего на те, что можно увидеть в придорожных кафе где-нибудь в Юго-Восточной Азии – эти чаны бурлят десятилетиями, и каждый день расторопная хозяйка разливает по большим мискам один и тот же супец.
В пирамиде, на которую лучше вообще не ориентироваться, заявлены груша и конопля. Казалось бы, ноты нетривиальные, но при всём желании в 212 Heroes их просто невозможно обнаружить. Придуманный маркетологами имбирь, видимо, указывает на раздражающее нос покалывание всё того же амброво-древесного аккорда, который будет крепко сидеть на коже даже после нескольких отчаянных попыток его смыть.

По мере раскрытия 212 Heroes из мрачного серо-чёрного тумана – именно таким образом я воспринимаю этот аромат – начинают проступать едва различимые черты фужера: невыразительная химическая лавандово-шалфейная травность, которая, кажется, просто заблудилась в удушливом амброво-древесном мареве и была бы рада из него выбраться, а если и не выбраться, то поскорее в нём задохнуться, чтобы этому мучению пришёл конец. Если – не дай Бог! – самому оказаться в этом мареве, то под ногами можно почувствовать некую липкую склизкость: кто-то рассыпал по земле стиральный порошок с ароматом “Альпийская свежесть”, а затем залил всё это сладкой газировкой “Колокольчик”. Тут главное не поскользнуться и не извазюкаться: после падения из марева выбраться будет ещё сложнее.
Если говорить совсем откровенно, 212 Heroes – парфюмерное месиво, в котором то и дело угадываются черты самых раздражающих представителей люксового жанра. Всё это безобразие пахнет настолько монотонно, скучно и бессущностно, что любые попытки найти в 212 Heroes что-то положительное для меня будут выглядеть фальшиво.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bc8c4d25578691d4aaef954e52c36658.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102368.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102366.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102371.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102374.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102372.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102367.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102384.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102373.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102370.jpg

0 отзывов