LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Juliette Karagueuzoglou - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Juliette Karagueuzoglou

Juliette Karagueuzoglou была названа в 2010 году «Восходящей звездой» на 13-м ежегодном Fashion Group International. Парфюмер Karagueuzoglou закончила ISIPCA, с 2002 года работала в IFF и стала младшим парфюмером в 2007 году.
Парфюмерная композиция Salvatore Ferragamo Signorina является женским ароматом, созданным в 2011 году тандемом парфюмеров - Sophie Labbe и Juliette Karagueuzoglou.
С самого раннего детства Джульетта старалась чувствовать запахи вокруг себя и описывать их. Её родители всегда считали, что ей суждено стать парфюмером. В возрасте тринадцати лет девочка узнала об этой профессии от тети, которая в то время работала в парфюмерном доме Christian Dior. Тетя дала ей попробовать новый аромат Dune. Именно его запах дал понять Джульетте, что она хочет создавать подобные шедевры. Эта жизнерадостная и целеустремленная девушка относит себя к новому поколению парфюмеров – тем, кто старается работать сердцем и создать нечто оригинальное. Она убеждена, что настоящему парфюмеру нужно не только обладать хорошими знаниями, уметь понимать людей, но и быть состоявшейся личностью.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов