LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Balm Of Calm, Penhaligon's - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Balm Of Calm, Penhaligon's

A Balm Of Calm Penhaligon's — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
A Balm Of Calm выпущен в 2023 году. Парфюмер: Juliette Karagueuzoglou.

Верхние ноты: Кардамон, Мускатный шалфей и Лаванда;
средние ноты: Герань, Ирис и Абсолют рома;
базовые ноты: Сандал, Ветивер и Дуб.

1 сентября 2023 года Penhaligon’s выпустит новую линейку парфюмированных вод.

Аптечная коллекция «Potions and Remedies» (зелья и снадобья) будет представлена 5-ю ароматами
VRA VRA VROOM - цветочные ноты, фруктовые ноты
LIQUID LOVE - цветочные ноты
A BALM OF CALM - цветочные ноты, амбровые ноты
EAU THE AUDACITY - сильные амбровые ноты
A KISS OF BLISS - цветочные ноты, свежие ноты.

Травы, растения и цветы предлагают всевозможные рецепты для лечения. Но если парфюмы несут в себе ароматы и энергию тех же растений, значит, могут исцелять и они. Эта идея и легла в основу новой ароматической коллекции.

«В 1872 году, находясь в парикмахерской на оживленных улицах Мейфэр, Уильям Пенхалигон сделал свои первые шаги в мир обоняния. Сегодня он признан одним из самых знаковых парфюмеров в мире и является основателем бренда, награжденного тремя королевскими орденами за свою работу. Но что делает его ароматы такими особенными? Почему бы не ознакомиться с нашей подборкой ароматов и не позволить соблазнительным сочетаниям и ароматам говорить сами за себя».

Penhaligon's A Balm Of Calm (Бальзам спокойствия) — древесно-фужерный аромат. Ароматическая композиция начинает звучание с колыбельной душистой лаванды, усиленной пряным кардамоном и травянистыми оттенками мускатного шалфея. В сердечном аккорде мерцает облако пряно-перечной герани. Пудровый ирис и бархатисто-сливочный запах сандала дарят душевное спокойствие. А сладковатый ром и мягкая древесина дуба и ветивера создают ощущение гармонии с окружающим миром. Вдохните дозу самообладания со смесью спокойствия Penhaligon. С ним проблемы исчезают, невозможное кажется неважным, самое ужасное — несущественным, а драматично-катастрофическое — незначительным.

Классификация:
Ароматический древесный аромат с верхними нотами лаванды, кардамона и мускатного шалфея, за которыми следуют средние ноты герани, ириса и абсолюта рома, а базовые ноты - сандаловое дерево, дубовое дерево и ветивер.

A Balm of Calm, A Kiss of Bliss, Eau the Audacity, Liquid Love и Vra Vra Vroom от Penhaligon будут доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum (195 фунтов стерлингов каждый, возможно, будут и другие объемы). Также в сентябре появится в продаже discovery set.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 221351_87a3c5b9abda277d75f2fcfc51c517de_potions-remedies-a-balm-of-calm.jpg

0 отзывов