LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fierce Night, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fierce Night, Abercrombie & Fitch

Fierce Night Abercrombie & Fitch — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Fierce Night выпущен в 2021 году.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Лаванда, Трава, Мускус и Древесные ноты.

В коллекции ароматов Fierce от бренда Abercrombie & Fitch появилась очередная новинка, носящая название Fierce Night. Мужской парфюм наследует силу своего предшественника, раскрывая все возможности своего обладателя в контексте ночной жизни.

«Представляем один из наиболее желанных парфюмов в мире из нашей новейшей линейки духов Fierce — Fierce Night. Благодаря ароматной смеси лаванды и пикантного бергамота, измельченные травы и сливочные древесные ноты делают еще бодрее как сам аромат, так и ночь, которую вы никогда не забудете».

Стартовые ноты бергамота создают яркий пролог композиции Fierce Night, приводя к зелено-ароматическому сердцу из лаванды и трав. Мускусно-древесная база создает глубину и стойкость, которая пригодится настоящему искателю ночных приключений.

Новая композиция Abercrombie & Fitch Fierce Night выпущена в концентрации Eau de Cologne во флаконах объемами по 50 мл, а также в миниатюрном формате-пробнике на 2,5 мл. Строгая бутылка и внешняя упаковка выполнены в классической черной гамме с подсвеченными буквами, что отражает «ночной» характер парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: KIC_164-2500-0213-900_prod2.jpg
  • Прикрепленное изображение: KIC_164-2011-0211-970_prod1.jpg
  • Прикрепленное изображение: KIC_164-2011-0211-970_prod2.jpg
  • Прикрепленное изображение: KIC_164-2500-0213-900_prod1.jpg

0 отзывов