LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Craze Bleu, Armaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Craze Bleu, Armaf

Craze Bleu Armaf — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Craze Bleu выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Кумин, Миндаль и Гелиотроп;
средние ноты: Горький миндаль, Шалфей, Лаванда и Бергамот;
базовые ноты: Жасмин, Сандал, Ваниль и Амбра.

Armaf Craze Bleu Cologne от Armaf, Armaf Craze Bleu сочетает в себе цветочные, цитрусовые, пряные и землистые аккорды, создавая восхитительный экзотический аромат, который легко носить. Этот мужской аромат содержит горький и сухой аромат тмина в сочетании с миндальными тонами гелиотропа. Мягкий гурманский аромат этого цветка хорошо сочетается с горьким миндалем, шалфеем, лавандой и бергамотом, которые придают травяной, свежий и успокаивающий эффект. Жасмин придает интенсивный наркотический аромат, а сандал, ваниль и амбра придают этой смеси глубину, древесность и тепло.

Бренд Armaf известен впечатляющим ассортиментом свежих, богатых ароматов с глубокими нюансами в мужских и женских версиях. Компания из Объединенных Арабских Эмиратов в настоящее время является подразделением Sterling Perfumes, также базирующейся в ОАЭ и предлагающей широкий ассортимент парфюмерии, косметики и ароматов для дома, включая Cosmo Designs, Flavia, Bio и Estiara. Sterling может похвастаться широкой дистрибьюторской сетью, охватывающей всю Америку, Европу, Африку и Азию.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 147407_1b11858d77be89aba8b829ce46812128_craze-bleu.jpg

0 отзывов