LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris-Bombay, Stéphanie de Bruijn - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paris-Bombay, Stéphanie de Bruijn

В обменнике:  Mmaria (EDP - 7000р за флакон 100/100мл)  

Paris – Bombay Stephanie de Bruijn - Parfum sur Mesure — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Paris – Bombay выпущен в 2015 году. Парфюмер: Stephanie de Bruijn.

Верхние ноты: Бензоин и Фиалка;
средние ноты: Лабданум и Бобы тонка;
базовые ноты: Сандал, Ваниль, Пачули, Амбра и Экстракт белого кедра.


Пристегните ремни, завершается перелет из Парижа в Бомбей: Стефани Де Брюн в 2015 году решила поделиться своими впечатлениями и создала их ароматный образ – восточную композицию Stephanie De Bruijn Paris-Bombay. Ошеломляющий переход из одного мира в другой, где люди кажутся антиподами или пришельцами с другой планеты. Все не так, но новизна чувств притягивает и завораживает настолько, что противиться им совершенно не хочется.

Остается расслабиться и плыть по волнам удовольствия. Ноты бензоина разворачиваются шелковистыми тканями с принтами нежной фиалки. Курятся бальзамические смолы, и в их дымном тумане вдруг угадываются запахи кофе, миндаля и ванили. Переливы оттенков бобов тонка немного стихают, но все равно звучат отголосками на фоне древесно-пряных финальных аккордов сандала, пачули, ванили, амбры и белого кедра.
Ссылки:
0

0 отзывов