LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Don Josè, Abbate y La Mantia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Don Josè, Abbate y La Mantia

Традиционный парфюм - это ароматная вода, которую нужно использовать не как ароматный шлейф, а как завершающий уход за телом, волосами или одеждой.

Все это возможно благодаря сверхлегкому растительному спирту, гипоаллергенному аромату и формату 200 мл, которые делают эту цену выгодной.

КОРАБЛЬ, ИМПОРТИРУЮЩИЙ ТРОПИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ.
Верхние ноты (самые непосредственные и изменчивые): не фрукт, а телесность - вот что запоминается. Незрелая кокосовая скорлупа и горький стебель, связывающий и закрывающий плоды банана.
Средние ноты (медленнее, но они длятся дольше): мы хотели создать контраст, а затем пудру розы на фоне незрелых цитрусовых нот боярышника и жасмина, ударяющегося о стену, созданную легкой росписью гвоздики.
Базовые заметки (тех, кто поддерживает и подключает всех остальных): Банальность. Мы уже сделали из этого одеколона некоторую оригинальность. Ванильный мускус вокруг нейтральной коры пробки.

Верхние ноты: кокос, банан, персик, трава, клубника.

СРЕДНИЕ НОТЫ: Жасмин, Роза, Боярышник, Гвоздика.

БАЗОВЫЕ НОТЫ: Древесина, Мускус, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148358_1c95ff2672281119fc7f593a3de36c7b_colonia-don-jose.jpg

0 отзывов