LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Standing Somewhere In The Shadow, Proad - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Standing Somewhere In The Shadow, Proad

Standing Somewhere In The Shadow Proad — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Standing Somewhere In The Shadow выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jutinat Piyaweerawong.

Джутинат Пиявиравонг: «Только мы сами можем увидеть и оценить красоту воспоминаний, которые заставляют нас улыбаться и плакать каждый раз, когда мы думаем о них.

Мне вспомнился один эпизод из моего детства, - как я стоял в темном углу магазина традиционной китайской медицины и лечебных трав, где-то в бангкокском Чайнатауне. Даже непроглядная тень была пропитана запахом различных экзотических трав, распространявших пряный, освежающий и горький запах. Это было крайне загадочное ощущение».

Краткое описание эпизода - и мы вспоминаем что-то похожее, но свое личное, происходившее с нами. Думаю, что это название по-разному работает для англоязычных христиан и остальных читателей. Название аромата почти полностью повторяет название одного из христианских госпелов, речь в котором идет о том, что в трудные времена мы обращаемся к Спасителю (Standing somewhere in the shadows you'll find Jesus) Но в самом аромате - шершавом, пряном, горько-сладком - не заметно никаких отсылок к христианству. Ни ладана, ни вина, ни аскетизма. Это густой и декоративный аромат с доминантой черного шоколада на богатой амбровой основе; в нем были собраны самые густые ольфакторные воплощения темных теней, не связанные с огнем - от черного чая и табачного листа до масла уда и кожаных оттенков. Это комфортный черный, дающий очень приятное и успокаивающее ощущение, как в детстве мы говорили «я в домике».

От пудровой сладости шоколада аромат Standing Somewhere In The Shadow PROAD дрейфует в сторону горечи черной гуаши и богатой животной ноты кастореума, которые образуют базу аромата. Комфортный и немножко неотесанный, намеренно шероховатый, чуть пьянящий, сладко-горький. У Тома Форда такой аромат назывался бы Black Chocolate Kiss, у Masque Milano он назывался бы Tango, у Guerlain он бы носил имя Patchouli Ganache.

Верхние ноты: Кардамон, Черный перец и Розовый перец;
средние ноты: Черный чай, Кожа, Темный шоколад и Корица;
базовые ноты: Табак, Бензоин, Кедр, Пачули, Сандал, Уд, Бобы тонка и Ваниль.

Ароматы PROAD доступны в бутиках бренда в Бангкоке и Чиангмае, а также на официальном сайте бренда, во флаконах объемом 30 и 50 мл, по цене 1990 до 2990 тайских бат.
Ссылки:
0

0 отзывов