LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Beach, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Beach, Victoria's Secret

Bombshell Beach Victoria's Secret — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bombshell Beach выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Грейпфрут и Черная смородина;
средняя нота: Ландыш;
базовая нота: Древесные ноты.

Victoria's Secret выпустила Bombshell Beach, новый лимитированный летний фруктово-цветочный фланкер к женскому аромату Bombshell 2010 года.Последний лимитированный аромат от Victoria’s Secret, Bombshell Beach, содержит ту же формулу, что и Bombshell Summers 2011, 2014 и 2017 годов, а также Bombshell Paradises 2019 и 2020 годов. Композиция построена на нотах - грейпфрут, ландыш и черная смородина.

Перенесите отпуск во флакон. Аромат открывается яркими нотами грейпфрута и черной смородины. Тропический ландыш и сияющая древесина добавляют солнечного тепла.

Это залитое солнцем сочетание тропических цветов и яркого грейпфрута на пляже, захватывающие ароматы и ощущение наслаждения песком на эксклюзивном острове.

Victoria's Secret Bombshell Beach доступен в объемах 7, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum или дымки для тела в объеме 250 мл.

Eddie Bulliqi :
По сравнению с оригинальным Bombshell, со сладким десертом и тяжелым янтарным оттенком, Bombshell Beach кажется намного светлее, ярче и живее, заметно более лимонным и более тщательно сбалансированным между верхними, средними и базовыми нотами. По чувствительности он имеет много общего с недавними ароматами Jo Malone London - сладкими, но прозрачными, разборчивыми и простыми, с бодрящими нотками изюминки и солнечного света.
Атмосфера Bombshell Beach оптимистична и проницательна, но не является клише, поскольку в ней нет стереотипного соленого кокосового крема для загара и иланг-иланга, который обычно ассоциируется с пляжными ароматами. Вместо этого Victoria's Secret пошла по гораздо более цветочному и сочному пути, сформировав первоначальный хит из терпкого, холодного грейпфрута и более глубокого, спелого консоме из черной смородины и розы, который предлагает ощущение роз, измельченных в вашей руке и смешанных с цитрусовым коктейлем. очень похожим образом на тот же эффект в ароматах, таких как Une Rose Vermeille от Tauer's, Rosissimo от Les Parfums de Rosine и Lumiére Noire Pour Femme от Maison Francis Kurkdjian.
Фирменная ДНК Victoria's Secret все еще присутствует, создавая восковое гладкое сердце из засахаренных лилий и фруктового коктейля, но по сравнению с остальной линейкой бренда Bombshell Beach выглядит более тщательно продуманной, дающей больше нюансов (и, проще говоря, больше нот), чем многие другие их релизы, помимо того, что они менее сладкие. Цитрусовые живые, кислые и бодрящие, редкие для Victoria’s Secret в целом, а также ароматы в этой ценовой категории, похожие на вступительное слово Tom Ford Neroli Portofino, но с более богатыми фруктовыми цветочными нотами, поддерживаемыми ниже.
Конец тоже приятный, не слишком тяжелый и не приторный, предлагая франжипани, в котором больше миндаля, чем кокоса. Долговечность - это неплохо, но проекция мягкая, поэтому Bombshell Beach определенно больше подходит для случаев, когда вы не хотите, чтобы ваш запах кричал. Особенно учитывая очень скучные коллекции ароматов, которые выходили из Victoria's Secret за последние несколько лет, по сравнению с более смелыми вариантами Bath & Body Works или Lush, Bombshell Beach выделяется как аромат, который понравится большинству. Он далек от сонма ароматов до подросткового возраста, которыми известна Victoria's Secret.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111808371669_OF_F.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111808371669_OF_B.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111808381669_OF_F.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111808381669_OF_B.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111808361669_OF_F.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111808361669_OF_B.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111808391669_OF_F.jpg
  • Прикрепленное изображение: 111808401669_OF_F.jpg

0 отзывов