LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Max Philip - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Max Philip

Max Philip — это французский парфюмерно-косметический бренд, производящий декоративную косметику и парфюмерную воду. Он был создан относительно недавно, однако сейчас тональные основы Макс Филип оцениваются экспертами достаточно высоко.

Главное направление деятельности компании – разработка косметики, которую смогли бы без труда применять современные европейские женщины. В производстве активно используются инновационные технологии, позволяющие сохранять молодость еще дольше.

Линейка Макс Филип состоит из 11 тональных основ с гладкой текстурой, антивозрастными свойствами и изысканными ароматами. Помимо этого, производитель предлагает парфюмерную воду как для мужчин, так и для женщин. Их особенность — одновременное подчеркивание элегантности и внутренней силы, энергичности.

Продукция Max Philip ориентирована на женщин, ищущих простые решения из-за загруженного графика и отсутствия свободного времени. Совершенные формулы призваны создавать образ, выгодно выделяющий достоинства и скрывающий недостатки. Косметика бренда объединяет в себе последние тенденции в индустрии красоты и классические концепции.

Max Philip выпускает продукцию по доступным ценам, относящуюся к категории Middle Market. При ее создании используются только качественные материалы и современные технологии. В интернет-магазине можно приобрести тональные основы бренда, а также парфюм с изысканными ароматами.

Суть элегантности лежит в основе наших продуктов. Мы - бренд, который сочетает в себе опыт и высококачественные ингредиенты, чтобы помочь вам достичь совершенства.

Макс Филип создает продукты, адаптируя самые совершенные технологии красоты к образу жизни занятых современных женщин. Стремясь предложить вам самое лучшее, мы нашли идеальные формулы, которые улучшат вашу красоту. Благодаря нашим высококачественным формулам, разработанным в наших лабораториях в Италии, мы можем создавать продукты с гладкой текстурой, изысканным ароматом и антивозрастными свойствами. Добейтесь совершенства с уникальными продуктами от Max Philip.

Наша миссия - создавать продукты, основанные на последних инновациях в технологиях и тенденциях индустрии красоты, при этом отражая концепцию классического и вневременного очарования.
Наше видение состоит в том, чтобы создать глобальный бренд, который стремится к тому, чтобы женщины чувствовали себя в безопасности и могли исследовать свою красоту.

Окунитесь в мир Max Philip, французского парфюмерно-косметического дома, стремящегося создать воплощение роскошных продуктов. С непоколебимой страстью к совершенству мы стремимся создавать вдохновляющие предметы первой необходимости, которые излучают роскошь и изысканность. Погрузитесь в мир роскошных, расширяющих возможности продуктов, тщательно созданных, чтобы поднять вас и вдохновить вас на полную реализацию вашего потенциала.

Наша преданность делу.

В Max Philip стремление к совершенству отражено в выборе ингредиентов. Наши бескомпромиссные стандарты диктуют, что используются только самые исключительные материалы со всех уголков мира, гарантируя, что каждый продукт воплощает в себе вершину качества. От самых неуловимых эссенций до передовых научных прорывов в технологии формул — наша команда экспертов решительно стремится создавать продукты, которые вызывают чувство расширения возможностей.

Наши ароматы.

Парфюмерия Max Philip предлагает разнообразную коллекцию ароматов, тщательно созданных, чтобы вызывать эмоции и воспоминания. Благодаря острому пониманию важности личного стиля и индивидуальности, наши духи предлагают решение вашей общей проблемы поиска идеального аромата. Благодаря нашим профессионально созданным ароматам мы даем вам возможность выразить свою уникальную индивидуальность с уверенностью и уравновешенностью. Оставляя неизгладимый след, где бы вы ни находились.

Наша косметика.

Косметическая линия Max Philip выделяется из толпы, предлагая особую коллекцию продуктов, специально разработанных для подчеркивания вашей естественной красоты. Наша косметика, глубоко ценящая индивидуальность и личный стиль, представляет собой единственное в своем роде решение часто разочаровывающего поиска идеального образа. Благодаря нашим профессионально разработанным формулам мы даем вам возможность выразить свою подлинную сущность с уверенностью и оригинальностью, оставляя неизгладимое впечатление, куда бы вы ни пошли. Наш ассортимент косметики тщательно разработан, чтобы подчеркнуть уникальные особенности каждого лица, создавая поистине неповторимый образ.

Ссылка на официальный сайт бренда : https://maxphilip.com/
Ссылки:
0

4 отзыва

Elettaria Max Philip добавьте, пжлст.
0
и Peach)
0
Ароматы в энциклопедию пользователи добавляют сами.
0
Добавьте пожалуйста новинку бренда - Pineapple.
1
Страница 1 из 1